Сейчас 4
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Шелестюк спустится в дивизион Постола ради больших боев

Уже в следующем поединке украинец будет боксировать против представителя топ-10
Шелестюк спустится в дивизион Постола ради больших боев
Фото: Facebook Шелестюка

Бронзовый призер Олимпийских игр-2012 Тарас Шелестюк (17-0, 10 КО) в своем Instagram сообщил, что продолжит карьеру в первом полусреднем весе:

«Дорогие друзья и болельщики, я принял решение продолжить свою боксерскую карьеру в категории 63,5кг. В этом году я ожидаю больших боев в этой весовой категории. Сейчас мы ведем переговоры с промоутером, чтобы уже в следующем бою боксировать с кем-то кто находится в первой 10-ке рейтинга любой из версий. Всем спасибо за поддержку! Слава Украине!»

Посмотреть эту публикацию в Instagram

BREAKING NEWS Dear friends and fans, I decided to continue my boxing career at 140 lb category. I’m looking for big fights at this weight class division this year. Now we are negotiating with the promoter to fight with someone from the top 10 of any rating versions for the next bout. Thank you all for your support! God bless. Дорогие друзья и болельщики, я принял решение продолжить свою боксерскую карьеру в категории 63,5кг. В этом году я ожидаю больших боев в этой весовой категории. Сейчас мы ведём переговоры с промоутером, чтобы уже в следующем бою боксировать с кем-то кто находится в первой 10-ке рейтинга любой из версий. Всем спасибо за поддержку! Слава Украине! #iamTARAS #Shelestyuk #teamShelestyuk #boxinglife #boxinggame #gametime #juniorwelterweight #tarasshelestyuk #140lbs #champion #warrior #noexcuses #lightwelterweight #nofear #olympic #worldchampion #breakingnews #news #Шелестюк #чемпион #бокс

Публикация от Taras Shelestyuk (@tarasshelestyuk)


В последнем бою Шелестюк победил 28-летнего мексиканца Мартина Анхеля Мартинеса (19-17-1, 12 КО).

В первом полусреднем весе выступает другой украинец Виктор Постол (30-2, 12 КО).

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца