Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Шевченко: «Таких людей, как Продивус, нужно просто уничтожать»

Бывший глава ФБУ ставит палки в колеса нынешнего руководства организации
06 ноября 2022г. 13:35
Шевченко: «Таких людей, как Продивус, нужно просто уничтожать»
Кирилл Шевченко

Глава Федерации бокса Украины Кирилл Шевченко высказался о своем предшественнике Владимире Продивусе и главе IBA умаре кремлеве.

«Сейчас проходит Конгресс IBA в Дубае, давайте дождемся 7 ноября. Дай бог, рот ему (Продивусу, - ред.) закроют, посмотрим. Мы для этого многое делаем, но не все рассказываем. Будем говорить, когда уже будут результаты.

Он делал, делает и будет делать плохие вещи, нужно просто вырвать жало этой осе, только тогда он остановится. Его и убрали отсюда из-за того, что он уже столько вреда нанес украинскому боксу, что это просто ужас.

Когда его убирали, то голосовали даже больше не за меня, а против него. Он понял, что здесь уже ничего не может поделать, поэтому уехал делать подлости на международном уровне. Пророссийский Умар Кремлев его сам назначил, его даже не выбирали.

Таких людей, как Продивус, нужно просто уничтожать. Сейчас мы пытаемся построить новую коммуникацию с IBA, но из-за него коммуникация плохая. Новую коммуникацию мы строим с той позиции, что диктуем свои условия, а они ставят нам свои ультиматумы.

Сегодня весь мир с Украиной, в том числе в спорте, а IBA – нет. Сейчас посмотрим, как они себя ведут. Если будет нормальное отношение и уважение к Украине, мы не будем трогать их. Если этого не будет, то и IBA не будет – мы будем делать все, чтобы открыть новую организацию, которая подпишет договор с МОК. Такая организация уже есть, если нужно, мы все сделаем, чтобы она стала главной, а не IBA.

Современная IBA держится только через "Газпром". Они купили много федераций: Африку, Азию… ​​Но многие ведущие федерации поддержат именно нас. В эти выходные у них есть шанс принять достойное решение по Украине, посмотрим. В случае чего мы можем снизить свое давление на них, если нет – будем увеличивать.

Кремлев – достаточно подневольный человек. Ему руководство России сказало: «Делай так», – он делает. Он хочет вернуть россиян и белорусов в соревнования – как это вообще возможно? Здесь только «до свидания» и без всяких вариантов. Ему приказывают – он выполняет».

Напомним, что итоговая конференция IBA назначена на 7 ноября в Дубае.

Отметим, что ранее международный шут умар кремлев призвал МОК допустить россиян и белорусов к международным турнирам.


Источник: Luckypunch.net Карен Агабекян
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца