Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Шилдс: «Смотрю на бой Ломаченко – Лопес и думаю, что Теофимо однозначно сильнее»

Титулованная американка ждет яркого поединка в исполнении боксеров
Шилдс: «Смотрю на бой Ломаченко – Лопес и думаю, что Теофимо однозначно сильнее»
Кларисса Шилдс / Фото - essentiallysports
Чемпионка мира в трех дивизионах Кларисса Шилдс (10-0, 2 КО) в интервью YouTube-каналу FightHype.com поделилась мыслями о предстоящем объединительном поединке в легкой весовой категории между обладателем титулов WBA, WBO и WBC Franchise Василием Ломаченко (14-1, 10 КО) и чемпионом IBF Теофимо Лопесом (15-0, 12 КО).

«Лома против Теофимо? Лопес заставил меня поверить в то, что он останется последним. Я думаю, что это будет хороший бой. Здесь сложно выбрать победителя, но я хочу, чтобы Лопес победил. Правда, бойцов кормят навыки. Ломаченко – двукратный победитель Олимпиады, чемпион мира в трех весовых категориях. Так что это не будет легкий, проходной поединок. Но я смотрю на этот бой и думаю, что Теофимо однозначно сильнее».

Напомним, поединок Ломаченко – Лопес состоится 17 октября в Лас-Вегасе.

Следить за боем можно будет в текстовой онлайн трансляции на сайте XSPORT. Начало – утром в воскресенье, 18 октября, в 05:00.
Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 5)

Комментарии 3

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
10 октября 2020г. 10:24
Залезь на свою пальму, и молча взирай на эволюцию человечества и бокса а частности. Вася лучший однозначно! Желаю успехов в поединках и личной жизни всей семье Ломаченко.
10 октября 2020г. 10:16
Ломаченко сильный боксер. Он думающий. Если в трех раундах раскусит соперника то тому хана. Удачи тебе Вася. Весь Аккерман и ОДЕССА  ждет победы. Да думаю весь СССР  смотрит на тебя и ждёт  красивый бой. Удачи.
9 октября 2020г. 11:27
Если выиграли бы только сильные боксеры, то на вершине сидели бы только спортсмены с большими плечами. Но к счастью чемпионами становятся в основном технари, мастеровиты и умники. Ну Шильдс баба, и значит ее мозги  по бабски.

Букмекер месяца