Вчера 2
Сегодня 22
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Сидит на двух стульях. Богачук высказался о позиции Ломаченко

Сергей привел в пример Усика, который после 24 февраля определился
Сидит на двух стульях. Богачук высказался о позиции Ломаченко
Сергей Богачук

Перспективный украинский боксер Сергей Богачук (21-1, 21 КО) в комментарии каналу Однією лівою высказался о позиции Василия Ломаченко (17-2, 11 КО), которые еще не осудил россию за полномасштабную войну в Украине.

«Ломаченко критикуют за то, что у него много друзей и знакомых из россии. У него и здесь друзей много, и там. Он хочет и с ними дружить, и с нашими. Ломаченко хочет, чтобы был мир. Он топит за этот мир, но понимаете, когда началась война, такая ситуация в Украине, здесь уже друзья не друзья, но нужно конкретно определиться, как это сделал Усик.

Я Усика в первую очередь уважаю как человека. Само собой, как боксера, это понятно, но в первую очередь как человека. Когда все это началось, Усик конкретно определился, что он за Украину, что Крым – это Украина. Усик дал всем понять, что он за Украину, что это его дом, и он с Украиной до последнего.

В этом плане он мужик, я его уважаю как человека. А вот с Васей наоборот. То ли он не может определиться – я не понимаю этой ситуации. Если бы я знал его ближе и общался с ним, то мог бы говорить больше. Как я вижу ситуацию со стороны, он не может определиться.

Он остается в Украине. Он мог бы выехать и ничего не говорить. Если бы он был конкретно за другую страну. Как ни как, он выиграл две Олимпиады. Вася прославлял Украину долгое время и то, что сделал Вася, то мало кто сделал такое. Единственная претензия к его словам, что мы братья».

Напомним, Богачук ранее в США нокаутировал Аарона Коули.


Карен Агабекян
Рейтинг:
(Голосов: 2)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца