Сейчас 1
Вчера 1
Сегодня 8
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Сиренко назвал причину завершения сотрудничества Усика с Баширом

Украинский супертяжеловес охарактеризовал американского специалиста
Сиренко назвал причину завершения сотрудничества Усика с Баширом
Джеймс Али Башир и Александр Усик / Фото - Facebook
Непобежденный украинский супертяжеловес Владислав Сиренко (19-0, 16 KO) в интервью YouTube-каналу «Два Боковых» заявил, что обладатель титулов по версиям WBA, WBO и IBF Александр Усик (20-0, 13 КО) в свое время прекратил сотрудничество с его нынешним наставником Джеймсом Али Баширом из-за недопонимания во многих вещах.

«Начнем с того, что очень важный нюанс – бытовые моменты. Я уверен, что у них было недопонимание во многих вещах. Плюс абсолютно разные культуры, страны, другая ментальность. Мы абсолютно разные люди».


«Я очень гибкий. Я многих могу понимать, многое могу понимать. Я очень простой в этом плане. Я долгое время наблюдал за Баширом. Я начал анализировать его поведение. Сейчас поведение Али Башира в каких-то моментах не является для меня сюрпризом. Я могу предугадывать его действия. Мы уже друг к другу притерлись».


«У меня с Али Баширом прекрасные отношения, мы друг друга очень хорошо понимаем. Мне с ним комфортно. Возможно, Александру было с ним некомфортно. Я не хочу вдаваться в подробности относительно его команды. Думаю, это не суть нашего разговора. Возможно, какие-то бытовые моменты, что-то между ними произошло, чего мы не знаем и никогда не узнаем».


Также Сиренко заявил, что не видит себя в ринге в противостоянии с россиянином Муратом Гассиевым (29-1, 22 KO).
Источник: Два боковых Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца