Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Сиренко: «Не до конца верил, что Поветкин сможет выключить Уайта»

Украинский боксер прокомментировал бой в Бойцовском саду
Сиренко: «Не до конца верил, что Поветкин сможет выключить Уайта»
Владислав Сиренко / Фото - facebook.com/VladyslavSirenkoBoxing

Перспективный украинский супертяжеловес Владислав Сиренко (14-0, 13 КО) в эфире Luckypunch.net прокомментировал сенсационную победу Александра Поветкина (35-2-1, 25 КО) над Диллианом Уайтом (27-2, 18 КО).

«Поветкин смог одним ударом выключить Диллиана Уайта, что было очень непредсказуемо. Я понимал, что в любой момент он может выиграть нокаутом, но не до конца верил. Я думал, что по очкам будет решение.

Александр – такой боец, у которого есть определенное количество комбинаций и они выполняются очень четко, вовремя и правильно.

Он неоднократно проводил эту комбинацию на спаррингах. Она и на спаррингах иногда успешна, у него это получалось. В бою, как мы увидели, он тоже сумел ее провести и Диллиану уже никто не считал».

Напомним, Сиренко помогал Поветкину готовиться к бою с Уайтом.

Поветкин нокаутировал Уайта в пятом раунде, перед этим побывав в двух нокдаунах. В следующем поединке россиянин должен встретиться с победителем боя Фьюри – Уайлдер, но Эдди Хирн настаивает на реванше.

Источник: ua.tribuna.com Александр Черненко
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
23 августа 2020г. 18:15
Браво Саша! Я болел за тебя! Но после 4-го раунда выключил телевизор, чтобы не расстраиваться...Был уверен, что Поветкин проиграет. И надо отдать должное Дилиану! Он был лучше подготовлен! И если бы он не проворонил хук, то, вполне возможно, что он бы стал чемпионом... Есть над чем подумать. Надо быть честным, защита Поветкина никуда не годится, постоянные пропуски ударов, особенно прямых. И двигается плохо, вместо уклонов, сам подставляет голову под удары! Будь Дилиан более напористым, Саша не отделался бы нокдаунами, мог бы и нокаут поймать!!!  Защита у Поветкина НИ-КА-КА-Я!!! Это не только его проблема, это недоработка тренеров!!! Надо быть профессионалом и не захлебываться от восторга по по поводу этой победы, а делать серьезные выводы! Если они не устранят эти проблемы, то может быть бой-реванш уже не удасться выиграть! Думаю тренеры Дилиана профессионалы, они тоже учтут и эти моменты и свои недоработки!

Букмекер месяца