Сейчас 2
Вчера 4
Сегодня 11
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Сиренко – о бое за пояс чемпиона мира: «Мечтаю о больших вершинах, но всему свое время»

Украинец следующий поединок проведет в Германии за титул EBP
Сиренко – о бое за пояс чемпиона мира: «Мечтаю о больших вершинах, но всему свое время»
Владислав Сиренко / Фото - facebook.com/VladyslavSirenkoBoxing

Перспективный украинский супертяжеловес Владислав Сиренко (12-0, 11 КО) во время своей открытой тренировки в интервью телеканалу XSPORT пообещал болельщикам, что его следующий бой против Айвана ди Берардино (9-1-1, 6 КО) будет зрелищным:

«Германия – это в боксе одна из самых популярных стран в Европе. Если заглянуть в историю, то там очень хорошо выступали и наши братья Кличко, и другие спортсмены. Я доволен там боксировать.

Это будет бой за пояс EBP. Каждому боксеру приятно драться за какие-то новые титулы. Я очень усердно готовился к этому бою. Соперник, не думаю, что будет очень простой, надеюсь, он также хорошо подготовился. Мы покажем отличный бой.

Я просматривал бои Айвана ди Берардино. Не могу сказать, что он очень техничный, но по нему видно, но он настоящий боец и будет драться до конца. Всегда готовлюсь на полную дистанцию, жесткую работу.

Что будет после этого боя – еще не знаю. Может в Украине потом отбоксирую, может, возьму паузу, может поеду на какие-то сборы. Не знаю. Дай Бог пройти этот бой без травм без всего, а уже потом посмотрим немного в будущее.

Естественно я, как нормальный человек, мечтаю о больших вершинах. Но всему свое время. Нужно работать, подниматься по ступеньках и, надеюсь, когда-то я поднимусь на ту вершину, на которой хочу быть.

Чувствую себя великолепно, в боевом настроении. Лагерь прошел отлично, отличная работа. Все супер, мы готовы, следующая станция – Германия.

Спарринг-партнеры, в основном, были украинцы. Также я ездил к олимпийскому чемпиону Тони Йоке, провел с ним два спарринга. Но, в основном, все местные ребята. Некоторые из сборной, а некоторые – были в сборной».

Бой Сиренко – ди Берардино состоится 11 октября в Карлсруэ, Германия. На кону встречи будет стоять пояс EBP. Этим же титулом, но в полутяжелом весе владеет россиянин Сергей Ковалев (34-3-1, 29 КО).

Напомним, тренер Сиренко заявил, что пытается научить своего бойца тому же, что умеют братья Кличко и Александр Усик.

Видео сюжета телеканала XSPORT с открытой тренировки боксера

Рейтинг:
(Голосов: 2)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца