Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Сиренко сделал прогноз на реванш Поветкин – Уайт

Украинец уверен, что Уайт будет испытывать психологическое давление из-за поражения в первом поединке
Сиренко сделал прогноз на реванш Поветкин – Уайт
Владислав Сиренко / фото - пресс-служба Владислава Сиренко

Украинский проспект супертяжелого веса Владислав Сиренко (16-0, 13 КО) поделился своим мнением относительно предстоящего реванша между российским боксером Александром Поветкиным (36-2-1, 25 КО) и британцем Диллианом Уайтом (27-2, 18 КО).

«Для меня этот бой будет очень интересным, ведь в первом поединке явным фаворитом был Уайт, но произошел апсет и Поветкин его красиво нокаутировал. Сейчас будет интересно посмотреть, сможет ли Уайт психологически настроиться на бой, и сможет ли он себя проявить лучше, чем в прошлый раз.

Александр, думаю, будет в себе уверен также, как и в первом поединке. Наверное, он вряд ли покажет что-то новое, но он будет уверенно выполнять то, что умеет. Я уверен, что у Уайта будет психологический барьер из-за апперкота, который он пропустил в первом поединке. И для меня очень интересно будет за ним понаблюдать, как он сможет справиться с этим давлением.

Думаю, реванш пройдет в более активном стиле. И ситуацию в ринге будет форсировать Уайт, ведь ему нужно быть более активным. Однако ему также нужно быть и более осторожным. Поветкин также всегда не против подраться и попробовать свои силы в рубке, у него, к тому же, это очень хорошо получается».

Александр Поветкин ранее высказался о возможном бое с Уайлдером.

Источник: isport.ua Рене Тер Велде
Рейтинг:
(Голосов: 4)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца