Сейчас 4
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Сиренко: «Сейчас пока непонятно, где состоится поединок против Мюллера»

Украинский супертяжеловес заявил, что со второй попытки он подготовится к бою лучше
Сиренко: «Сейчас пока непонятно, где состоится поединок против Мюллера»
Владислав Сиренко / Фото - Facebook
Украинский боксер Владислав Сиренко (13-0, 12 КО) Instagram-паблику «Time_Boxing_Ua» прокомментировал возможный поединок против Джонни Мюллера (21-9-2, 14 КО), который был отменен в связи с пандемией коронавируса.

«Сейчас пока не понятно, где может состоятся этот бой, будет ли это шоу в Украине или Германии, сможем мы летать в ближайшее время, думаю мой бой будет зависеть от того, кто первый откроется для таких мероприятий. Конечно я бы хотел отбоксировать с Мюллером, я считаю его достойным соперником, который может дать определенный опыт, который мне нужен. Я провел очень хорошую подготовку, был очень класный лагерь к этому бою который так и не состоялся. Схема у нас уже наработаная, спарринг партнеры подходящие есть поэтому я думаю кo второму бою мы подготовимся еще лучше».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Влад Сиренко о возможном бое с Джонни Мюллером который был отменен в связи с коронавирусом . @vladsirenkoboxing - "Сейчас пока не понятно где может состоятся этот бой, будет ли это шоу в Украине или Германии, сможем мы летать в ближайшее время, думаю мой бой будет зависеть от того кто первый откроется для таких мероприятий. Конечно я бы хотел отбоксировать с Мюллером, я считаю его достойным соперником который может дать определенный опыт который мне нужен. Я провёл очень хорошую подготовку, был очень класный лагерь к этому бою который так и не состоялся. Схема у нас уже наработаная, спарринг партнеры подходящие есть, поэтому я думаю кo второму бою мы подготовимся еще лучше" . В интервью для @time_boxing_ua . @time_boxing_ua #timeboxingua #boxing #boxingnews

Публикация от TimE boxing UA 《TBU》 (@time_boxing_ua)


Напомним, ранее поединок был запланирован на 28 марта.

Ранее Сиренко поддержал Виталия Кличко в увольнении заместителя, избившего полицейского.
Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца