Сейчас 1
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Слова Верджила Ортиса после победы над Морисом Хукером

Американский боксер прокомментировал свою победу над соотечественником
Слова Верджила Ортиса после победы над Морисом Хукером
Верджил Ортис / фото - fightnews.info

Американский проспект полусреднего веса (до 66.7 кг) Верджил Ортис-младший (17-0-0, 17 KO) прокомментировал свою победу над экс-чемпионом первого полусреднего веса (до 63.5 кг) и соотечественником Морисом Хукером (27-2-3, 18 KO), одержанную сегодня в Техасе.

«Спасибо Морису за эту возможность, я хотел этого боя еще с тех пор, как выступал в 140 фунтах, поскольку понимал, что смогу победить… Послушайте, ему не обязательно было соглашаться. Я не являюсь большим именем, и вы должны отдать ему должное.

Мне нужно продолжать работать над собой. Он крепкий парень и умеет держать удар. Он старался работать с умом и временами обходил мою защиту, однако я знал, что мне нужно делать. Хотя, если честно, в какой-то момент я подумал, что мне придется пройти всю дистанцию, потому что я так и не смог его потрясти. И я не собираюсь лгать. Вот почему я переключился на корпус.

Конечно, я бы подрался с Кроуфордом. Он едва ли не лучший боец «pound-for-pound». Если он даст мне возможность… Эй, я вижу тебя, «Бад», я вижу [обращается к Кроуфорду, находящемуся в зале]. Если ты хочешь драться, то я более чем готов».

Верджил Ортис в седьмом раунде нокаутировал Мориса Хукера.

Рене Тер Велде
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца