Сейчас 2
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Сондерс: «У Канело в запасе есть несколько трюков для Головкина»

Британец считает, что поединок пройдет на равных
Сауль Альварес / WorldBoxingNews

Чемпион мира по версии WBO в среднем весе Билли Джо Сондерс (24-0, 12 КО) отметил не самую лучшую форму чемпиона мира по версии IBO, IBF, WBA, и WBC в среднем весе Геннадия Головкина (37-0, 33 КО) на кануне поединка против мексиканца Сауля Альвареса (49-1-1, 34 КО). Его цитирует Boxingscene.

«Я думаю, что это будет близкий бой. Сначала я думал, что Головкин победит, но у Канело есть в запасе несколько трюков. Все зависит от того, насколько Головкин постарел, не так ли? Давайте откровенно, в своем последнем бою Головкин выглядел совсем не так, как два или три года назад. Его скорость немного села. Но считаю, что (перед его последним боем – прим.) сыграло роль и то, что его проверяли на допинг не меньше пяти раз. В этом, на мой взгляд, причина того, что произошло в Америке. Он был не в лучшей своей форме, потому что на этот раз условия состязания были честными».

Отметим, что следующий бой Головкин проведет 16-го сентября против мексиканца Сауля Альвареса (49-1-1, 34 КО). Поединок может принять бейсбольный стадион «Лос-Анджелес Доджерс», который вмещает 56 тысяч мест.

Промоутер Канело Оскар Де ла Хойя подчеркнул, что организовывает бой ради спорта и болельщиков, а не материальной выгоды.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца