Вчера 20
Сегодня 17
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Сондерс: «Я считаю, Альварес победит Планта, только потому, что у него громкое имя»

Британец прокомментировал бой за звание «абсолюта» во втором среднем весе
Сондерс: «Я считаю, Альварес победит Планта, только потому, что у него громкое имя»
Билли Джо Сондерс / фото - boxingscene.com

Бывший чемпион мира в двух весовых категориях британец Билли Джо Сондерс (30-1, 14 KO) поделился своим мнением относительно предстоящего поединка между чемпионом мира по версиям WBC, WBA и WBO во втором среднем весе мексиканцем Саулем Альваресом (56-1-2, 38 KO) и обладателем титула IBF в этой же весовой категории американцем Калебом Плантом (21-0, 12 КО).

Сондерса цитирует портал talksport.com:

«Плант должен держать Альвареса на дистанции, особенно в первых шести раундах. Он должен добиться успеха в этот отрезок боя. Плант обязательно постоянно доложен работать джебом. Он обязан держать свою дистанцию и хорошо боксировать.

Я левша и это создало некоторые трудности Альваресу во время нашего поединка. В этом бою «Канело» будет легче проводить свои контратаки. Плант должен идеально выполнить свой план на бой, и надеется, что судьи будут оценивать их выступление, а не «Канело».

Если говорить о прогнозе, то я считаю что победит Альварес решением судей, только потому, что у него громкое имя. Я знаю, как сложно боксировать с Саулем, но Калеб должен отбросить все это в сторону и делать свою работу».

Билли Джо Сондерс объяснил, что должен сделать Калеб Плант, чтобы победить в бою с Саулем Альваресом.

Рене Тер Велде
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца