Сейчас 2
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Спарринг-партнер Ломаченко: «Василий остановит Накатани в течение 11 раундов»

Американец поделился мыслями о предстоящем бое
Спарринг-партнер Ломаченко: «Василий остановит Накатани в течение 11 раундов»
Василий Ломаченко / фото - Getty Images

Американский боксер первого среднего веса Стивен Галеано, который был спарринг-партнером бывшего чемпиона мира в трех дивизионах Василия Ломаченко (14-2, 10 КО) во время подготовки к поединку с японским легковесом Масайоши Накатани (19-1, 13 КО), поделился мыслями о предстоящем бое.

«Спарринги с Ломаченко были невероятно сложными, но это очень ценный опыт. Я никогда не был на ринге с кем-то вроде него. Лома – великий, он лидер в боксе и имеет одно из самых глубоких резюме в истории бокса, как любительского, так и профессионального.

Лома умеет ставить бойца на компрометирующие позиции, что невероятно впечатляет. Ничто не проходит мимо него, он видит все, что боец делает немного неправильно, и извлекает из этого выгоду. Его точность, спокойствие и расположение – единственные в своем роде.

Лома очень легко воспользовался небольшими ошибками, которые я делал, и заставил меня внести невероятные изменения. Этот опыт поможет мне далеко продвинуться в моей боксерской карьере.

Ломаченко остановит Накатани в течение 11 раундов. Накатани – великий боксер и воин, который отказывается падать. Однако я считаю, что он делает слишком много ошибок, чтобы беспокоить такого вдохновителя, как великий Ломаченко».

Напомним, боксеры выйдут в ринг 26 июня на арене Virgin Hotel в Лас-Вегасе (США).

Следить за боем можно будет на нашем сайте в текстовой онлайн трансляции. Начало – утром 27 июня, ориентировочно в 5:00.

Рене Тер Велде
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца