Сейчас 2
Вчера 19
Сегодня 19
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Спарринг-партнер Уайта: «Не будешь уважать Поветкина – тебе ж*па»

Ален Бабич дал свой прогноз на грядущий реванш
Спарринг-партнер Уайта: «Не будешь уважать Поветкина – тебе ж*па»
Ален Бабич / фото - Sky Sports

Непобежденный хорватский супертяжеловес Ален Бабич (6-0, 6 КО), а по совместительству спарринг-партнер Диллиана Уайта (27-2, 18 КО), поделился своим прогнозом на грядущий реванш британца с Александром Поветкиным (36-2-1, 25 КО). В интервью YouTube каналу BoxingScocial Бабич заявил, что Уайт полностью готов к реваншу с россиянином.

«Я думаю, Уайт готов. Он постоянно тренируется уже около года. У него нет поединков, только тренировки, так что он будет готов на 100 процентов, как и в прошлом бою. Но в этот раз Диллиан выступит лучше, поскольку он все понимает. Первый раз он вышел, не испытывая никакого давления, но теперь он должен его почувствовать.

Поветкин – ветеран, его нужно уважать. Если ты не окажешь ему уважения, то тебе ж*па. Я думаю, что в этот раз Уайт будет намного мудрее. Он не будет полагаться на волю случая. В первом бою Уайт потряс Поветкина около пяти раз, но отпустил. Нельзя этого делать.

Если бы у меня был шанс против бойца с таким олимпийским опытом, я бы не дал ему возможности дышать. Поветкин дышит лучше меня, он олимпийский чемпион. Он все делает лучше нас. Но я считаю, что если кто-то и может его победить, то это Диллиан».

Напомним, Уайт назвал главный минус Поветкина.

Источник: Fightnews.info Михаил Рыбак
Рейтинг:
(Голосов: 2)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца