Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Спенс: «Любой другой человек в той аварии наверняка погиб бы»

Американец пообещал, что вернется в ринг уже в середине следующего года
Спенс: «Любой другой человек в той аварии наверняка погиб бы»
Эррол Спенс / Фото - Fightnews.com

Чемпион мира в полусреднем весе по версиям IBF и WBC Эррол Спенс (26-0, 21 КО) впервые вышел в люди после ужаснейшей автомобильной аварии и признался, что благодарил Бога за то, что выжил:

«Я не очень много помню и не могу много рассказывать об этом деле – мне не советуют этого делать юристы. Но у меня просто все болело – буквально все тело. Это было просто чудо, Бог спас меня в этой аварии, поскольку любой другой человек в ней наверняка погиб бы. Но он защитил меня и сделал так, что я благополучно пережил этот инцидент и смогу вернуться в бокс в следующем году.

Никаких ограничений, врачи мне разрешили. Они провели все возможные проверки и тоже считают, что это было чудо… На прошлой неделе я уже начал тренироваться и чувствую себя хорошо… Никакой боли, как будто я просто вернулся после длительного отдыха.

Я не хочу никаких разминочных боев. Я – король полусреднего веса. Никто из этих ребят не хотел, чтобы я так быстро вернулся, но я возвращаюсь и хочу встречаться с сильнейшими бойцами своей весовой категории: Мэнни Пакьяо, Теренсом Кроуфордом или Дэнни Гарсией – все равно, с кем именно. Я хочу драться с сильнейшими и стать абсолютным чемпионом мира».

Также Спенс заявил, что сможет вернуться в ринг в мае-июне следующего года.

Напомним, Боб Арум хочет, чтобы американец встретился с Теренсом Кроуфордом в объединительном поединке.

Источник: allboxing.ru Сергій Лук'яненко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца