Сейчас 3
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Спенс: «Все знают, что у Джошуа стеклянная челюсть, и Руис извлек из этого выгоду»

Чемпион IBF – о главном апсете года
Спенс: «Все знают, что у Джошуа стеклянная челюсть, и Руис извлек из этого выгоду»
Эррол Спенс / Фото: Edge Davao

Чемпион мира IBF в полусреднем весе Эррол Спенс (25-0, 21 КО) поделился мнением о сенсационной победе Энди Руиса-младшего (33-1, 22 КО) над Энтони Джошуа (22-1, 21 КО). Слова Спенса приводит boxingnews24.com:

«Я думаю, что команда Джошуа недооценила Руиса. Недооценка произошло из-за его любительского опыта и прочих вещей. Энтони Джошуа ранее уже оказывался в нокдауне и был потрясен. Такое случалось даже на любительском уровне и, как говорят, на спаррингах. Все знают, что у него стеклянная челюсть. Руис извлек из этого выгоду.

Мои поздравлению Руису. Он выдал изумительный бой. Энди сделал историю. Его очень сильно полюбили. Сейчас его Instagram насчитывает около 800 тысяч подписчиков. Руиса очень уважают. Ему надо продолжать в том же духе. Я очень горжусь им. Я думаю, что Руис снова победит Джошуа».

Напомним, реванш Джошуа и Руиса должен состояться 7 декабря в Саудовской Аравии. Что касается Спенса, то он сейчас готовится к объединению поясов с чемпионом мира WBC Шоном Портером (30-2-1, 17 КО).

Рейтинг:
(Голосов: 2)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца