Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Стивенсон: «Если Ломаченко подерется с Камбососом на следующей неделе, то 9 из 10 человек поставят на его победу»

Американец высказался о потенциальном поединке между украинцем и австралийцем
Стивенсон: «Если Ломаченко подерется с Камбососом на следующей неделе, то 9 из 10 человек поставят на его победу»
Шакур Стивенсон / фото - boxingscene.com

Обладатель титула WBO во втором полулегком весе Шакур Стивенсон (17-0, 9 КО) в интервью ESPN заявил, что после победы над Ричардом Комми (30-4, 27 КО) титулованный легковес Василий Ломаченко (16-2, 11 КО) должен встретиться с ним, а не с абсолютным чемпионом своего дивизиона Джорджем Камбососом (20-0, 10 КО).

«Если Ломаченко подерется с Камбососом на следующей неделе, то 9 из 10 человек поставят на его победу, так как мы знаем, что стилистически Василий лучше, чем Джордж. Но если он сразится со мной, то некоторые люди могут поставить на него, на другие - на меня. Это практически бой с равными шансами.

У него была возможность подраться за все пояса. Я считаю, что на данном этапе его карьеры ему следует смотреть в сторону денежных боев. Пусть зарабатывает по максимуму, потому что он не будет боксировать вечно».

Василий Ломаченко в одностороннем бою выиграл у Ричарда Комми.

Рене Тер Велде
Рейтинг:
(Голосов: 31)

Комментарии 27

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
16 декабря 2021г. 20:33
Лома для Украины сделал больше любого "патриота" он герой Украины и чемпион с большой буквы , а город свой он любит и уважает потому и поднял флаг города , чтоб весь мир знал что есть такой город в Украине
14 декабря 2021г. 01:18
Вы заебали со свойм  патриотизмом. Националисты  конченные
13 декабря 2021г. 20:53
На ветке патрийоты и дети депутатов патриотов, которые дбають про народ...соромно...
13 декабря 2021г. 17:35
Московська гнида ,то є відбитий Ломаченко .Вилетів з прапором свого району ,немов біс з табакерки.Огидний чувак.
13 декабря 2021г. 17:57
Мудак... Ломаченко прославляє Україну, а ти? Діваний експерт....
13 декабря 2021г. 21:12
Олень, огидный ты на всю свою тупую голову
14 декабря 2021г. 14:35
Не варнякай тут,,шкварка.
14 декабря 2021г. 16:06
Ти хотя сам зрозумів те,що ти написав?  Ломаченко все своє життя виходить під гімн України під прапором України він є великий чемпіон але насамперед він є люди і такі як ти підараси завжди щось шукають щоб насрати в душу.Ти чорт галімий що ти зробив для України,хто ти такий що обговорюєш других людей. таких як ти просто жаль бо у вас в усіх один діагноз ДАЛБАЙОБ аце не виліковується це на все життя.
13 декабря 2021г. 12:02
Редакціє, може досить писати про тупого кацапського сєпара? Пишіть, будь-ласка,про наших героїв,про патріотів України,а не про усіляке гидке сміття з клоаки мацковскаґа патріярхата.
13 декабря 2021г. 12:22
Богдан ты дурачек?
13 декабря 2021г. 12:53
Богдан ! А так кроме тебе в сім'ї всі здорові???
13 декабря 2021г. 13:31
А ти,гнидо "нікалай",чому пишеш під нікому "Микола"? Ти, тварюко,такий "Микола",як я - іспанський льотчик.
Ти - кацапський виродок і запроданець.
13 декабря 2021г. 13:36
А ще,тупий покидьку "нікалай-микола",навчися УКРАЇНСЬКОЇ граматики,бо в українській МОВІ немає,гнидо смердюча,азійська,слова "кроме", а є - "ОКРІМ"!
Але ти - смердюче,бридке болото. Звідки тобі,немічному на голову,знати УКРАЇНСЬКУ МОВУ?
13 декабря 2021г. 18:42
Довбойоб.Бовбойобина.Хвора хвойда
13 декабря 2021г. 14:13
Ало,азіяяяяя??? Ви деееее? Чому позатикали пащеки????? Чи може в даний момент робите чеченам міньєти? Як ваш сраний пука - кадирову? Ну тоді - обережно,не захлиніться,дивіться пильно,щоб усе ретельно і вчасно проковтнути! Щоб чучхен не образився. Бо як дасть кулаком по тім'ячку! Як в Чесні вашій сраній "нєпабєдзімай арміі" дали піз.юлєй!
13 декабря 2021г. 16:53
В армии служил?
13 декабря 2021г. 20:47
Служил в армии с этими патриотами молодым ни сахара в чай ни давали своему призову всё самое лучшее всем что останется кроме шокалов от горы ихней не отлипали как суки уволились у нас всё на ровных было по еде только традиции соблюдались
13 декабря 2021г. 18:36
Ебать ты дебил, ахаха)
13 декабря 2021г. 20:14
Дибіля не позорся!
13 декабря 2021г. 21:13
Какое ты контуженное создание, Богдан!!!
13 декабря 2021г. 13:29
Ні,гандон-антон,я - українець.
А ти - азіят,кацапська наволоч.
13 декабря 2021г. 13:33
Ебанько в обосраных шароварах,завидуй молча Чмо.
13 декабря 2021г. 13:34
Ти, патріот сраний, само собою, прямо з передової пишеш за рошеновські копійки ?
13 декабря 2021г. 14:42
За рошеновські копійки твої тварюки " груз 200' отримують
13 декабря 2021г. 17:57
Дибілоід... Лічі голову Богдан
13 декабря 2021г. 21:14
Тут у кастрюлеголового Богдана клиника. Ему ничего уже не поможет.
14 декабря 2021г. 10:17
Вот потому в на Украине всё хуже становится-недоразвитых много!

Букмекер месяца