Сейчас 1
Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Стивенсон готов разделить ринг с будущим соперником Ломаченко

Бывший чемпион мира намерен покорить легкий дивизион
Стивенсон готов разделить ринг с будущим соперником Ломаченко
Шакур Стивенсон / Фото - espn.com
Бывший обладатель титулов в двух весовых категориях американец Шакур Стивенсон (19-0, 9 КО) заявил, что в будущем разделит ринг с абсолютным чемпионом мира в легком дивизионе Девином Хэйни (29-0, 15 КО).

Цитирует Стивенсона boxingnews24.com.

«Не секрет, что я боец чемпионского уровня в любой категории, где бы ни выступал, поэтому я иду за всеми поясами. Любые доступные пояса, чтобы получить шанс стать чемпионом мира. Для меня это вопрос наследия».


«Я знаю, что Девин Хэйни – тяжелый соперник, независимо от того, случится это сейчас или потом, мы должны выйти вместе на ринг. Когда придет время – мы встретимся. Мы оба бойцы высочайшего уровня, и у нас обоих подписаны контракты с Top Rank. Пока они платят нам деньги – давайте драться».


«Мы можем приехать прямо сюда, в Вегас. Я знаю, что он родом из Вегаса. Вегас – боксерский город. Я бы с радостью провел этот бой где угодно. Мы могли бы поехать в Нью-Йорк, Вегас, куда угодно».


Ранее известный американский промоутер Боб Арум подтвердил, что собирается свести Шакура с победителем боя Ломаченко – Хэйни.
Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца