Сейчас 3
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Стиверн: «После боя с Уайлдером я поклялся, что посвящу жизнь возвращению чемпионского титула»

Американский супертяж утверждает, что набрал лучшую форму в карьере
Стиверн: «После боя с Уайлдером я поклялся, что посвящу жизнь возвращению чемпионского титула»
Фото: boxingscene.com

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Бермейн Стиверн (25-3-1, 21 КО) извинился перед фанатами за свое поражение обладателю титула WBC Деонтею Уайлдеру (40-0-1, 39 КО), а также рассказал о подготовке к бою против Джо Джойса (7-0-0, 7 КО). Слова американца приводит boxingscene.com:

«Я хочу извиниться перед своими поклонниками за реванш с Уайлдером. В тот вечер я был тенью самого себя. Это была фальшивка. Мой разум не взаимодействовал с моим телом. Мое сердце не было в этом бою. На ринге было только мое имя. После того поединка я поклялся, что больше никогда не буду драться вновь или полностью посвящу свою жизнь возвращению титула в супертяжелом весе.

Я решил пойти за чемпионством. Каждой унцией своего тела я посвятил себя возвращению. Я работал духовно, умственно и физически ради этого камбэка. Я отправился в горы и пустыню, сидел на диете, жил в жертвах и лишениях, чтобы превратить себя в боевую машину. Я прошел через тысячу раундов, пробежал сотни миль и набрал лучшую форму в карьере».

Уайлдер нокаутировал Стиверна в первом раунде. Его бой против Джойса состоится 23 февраля.  


Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
31 июля 2019г. 16:12
Перезвоните мне пожалуйста  8 (812) 747-16-80  Денис.

Букмекер месяца