Вчера 5
Сегодня 4
Завтра 8
Развернуть Свернуть

«Ты многое сделал для Украины». Ломаченко после внесения в список госпредателей советуют уезжать и кайфовать от жизни в США

Редкач дал совет «Хай-Теку»
«Ты многое сделал для Украины». Ломаченко после внесения в список госпредателей советуют уезжать и кайфовать от жизни в США
Фото: Instagram

Украинский боксер Иван Редкач (23-6-1, 18 KO) в своем Twitter дал совет Василию Ломаченко (17-2, 11 KO):

Ломаченко официально внесен в список «госпредателей Украины». Василий, езжай к себе домой в Калифорнию, живи спокойно, лови рыбку и кайфуй от жизни. Ты много сделал для Украины.

Напомним, что Ломаченко предлагают судьбу виктора медведчука.

Олег Шумейко-младший
Рейтинг:
(Голосов: 10)

Комментарии 13

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
Страницы:   1    2   
10 января 2023г. 10:59
Васе откровенно пофиг,что столько людей в Украине погибло,из-за той же гундяевской агрессивной пропаганды.
Так молись Вася джину гундяю...но только за пределами Украины..
Адьос👋...дырявый чемпион
10 января 2023г. 03:47
Вообще - это его личное дело. А сталкивать нас, украинцев лбами друг с другом на любой почве - этому будет рада вся планета, И Европа вместе со США и Англией и Германией больше всех. Не одна Россия (в виде упоротых россиян и властей из КГБ и ФСБ) будет рада видеть украинцев голодными и босыми. Югославию кто бомбил? И что там до сих пор происходит? Надо самим у себя порядок наводить - и в этом виновата вся украинская власть, разваливающая страну постепенно. А теперь и помогли соседи отовсюду. А корень всех бед - наша украинская власть, а не Ломаченко. Пусть он смотрит куда хочет - меня это не касается. И никого это не касается. А теперь давайте на языковой почве столкнёмся - а дальше на религиозной. Католическая Польша и Литва нам поможет развязать войну не хуже США и России. Ну вот уже половину дела сделали - во всём виноват тот, кто не ту религию исповедует и не на том языке говорит. И хочет жить там, где ему удобнее и лучше, а не там, где вечно ноющая власть ничерта для людей не сделала. Цены на ЖКХ кстати Европарламент обязывает Украину поднимать - Украина и старается для Европы, а не для себя. Жуём и проглатываем все приказы отовсюду. Ну так полстраны выехало в Европу работать. А Ломаченко нельзя. А списки госпредателей - это уже вообще полный трындец. Вам Суспильнэ напело за полгода - вы и проглотили сумашедшие цены на продукты и ЖКХ. Целенаправленный развал страны путём разжигания гражданской войны на любой почве - вот это и есть цель всех стран. Нет у нас друзей - сами себе должны быть друзьями и не поливать грязью того, кто выжил в войне и не хочет исдохнуть от шагов бестолковой власти Украины везде и всюду.
10 января 2023г. 04:04
Не все  трансе,живые люди есть!
10 января 2023г. 08:24
Ти краще ще трохи почитай про світовий заговор), бо видно, що ти щось не дочитав.
10 января 2023г. 10:01
По методичеам РФ работаешь?
10 января 2023г. 10:32
К сожалению ,прав!!!!
10 января 2023г. 10:57
Потерялся чепушило  супермен  ! Этот бред что ты настрочил уже даже не спешит не кого потому что уже от вас  супермен  и вашего бреда тошнит весь Мир , вас уже либо обходят как гавно в которое не охота вступить , либо просто вас руснявых наху.... посылают прямым текстом , вас уже в гостиницы , в рестораны , бары , магазины , отели тупо не пускают не объясняя даже причины просто говорят русиш раша не не вам сюда запрещено валите нах... , а многие вообще не церемонясь говорят рашист фашист иди нах... , вот и все объяснение . Украинцы которые были всю жизнь рашискоязычные теперь принципиально не говорят на рашиском потому что отвратительно , брезгуют и ненавидят все рашиское , и вас  супермен  , и всяких чертей типа васи который малорос , хреносос , рашист , да кто угодно манкурт но не Украинец . Война проявила кто есть кто , Мир увидел что настоящие нацисты это рашисты оккупанты , Украинцы многие которые ещё были зашорины совком наконец то полностью осознали что все рашиское это фашисты , если многие Украинцы раньше ещё не хотели понимать когда им другие говорили что Вася рашиская чепушило , что моцковский патриархат фсбшники в рясах , что те и те предатели , то теперь уже даже те кто не хотел верить уже все увидели кто есть Украинец , а кто есть манкурт , предатель и откровенный враг . Так что в дупло свое засунь свою писанину , а я пошел руки помою , а то противно что то пришлось на вашем рашичком свинособачем писать , скоро будете проклинать тот день когда на Украину напали твари , мы и семьи ваши найдем , и вас найдем , теперь все рашиское подлежит истреблению .
10 января 2023г. 12:10
Со всем согласен! Вася держись! Нужно ещё поискать людей, кто больше Васи сделал для Украины! На международной арене благодаря Васе , что есть такая страна - Украина!
10 января 2023г. 13:58
Ти хто такий що розповсюджуєш тут  супермен  наративи? Лом не звичайна пересічна людина, його слова і дії впливають, тут не працює "какая разница?". Це ти можеш гундосити фігню рсняву, а я можу тебе лісом послати, а з Ломом так не працює, він популярний спортсмен і має вплив. Його думка перестає бути його власною після того як він виказав її словом чи ділом, і наразі він грає на боці рсні, за що і несе хочаб таку відповідальність.
10 января 2023г. 14:01
адміни, а що це за фігня?  чому слово "к@ц@пскі" заміняється на "супермен", ви раптом не прифігіли тут? 🔥🤬
10 января 2023г. 22:06
Херню пишешь...
10 января 2023г. 00:05
Что сделала для Украины эта прокацапская шваль?
10 января 2023г. 09:18
А что сделал ты? Развалил промышленность?Продал землю?
10 января 2023г. 11:10
Кому продал землю , кто позвали промышленность , ты дурило  супермен  вас е...ать не должна чужая земля , и промышленность . Война такая  самка  которая очень хорошо проявляет кто есть кто , так что эти стандартные бредни можешь в сраку себе запихать , а Вася любит своих рашиских братьев , любит фсбшников в рясах которые рашискую пропаганду пихали 9 лет и которые молятся за рашиско нацистских оккупантов которые убивают мирный Украинский Народ на Украинской земле , так мало того что куча этих тварей в рясах моцковского патриархата называют Украинскую Церковь раскольниками , а Украинцев недолюдьми так куча этих тварей проявились как координаторы огня рашиского , как агентура сливали расположения инфраструктуры енергетической , военной , и критической , там куда заходили рашиско нацистские оккупанты там эти типа попы с прихожанами помогали давали им списки , и адреса военных , их семей , предпринимателей , патриотов , людей которые не согласны с оккупацией , а потом по этим спискам рашиская мразь пытала и убивала людей закрывая их в ямы массовые захоронения в каждом освобожденном от  супермен  селе и городке находили и находят до сих пор . Так что заткнись  супермен  морда вить война проявила кто есть кто и только предатели и недоразвитые ещё этого не поняли , а Украинцы все уже все увидели , все поняли , так что иди ка ты наху.... рашиская прокладка .
10 января 2023г. 11:43
Это тебя, поььского свиноёба не должна волновать моя земля, опущенец.
9 января 2023г. 23:04
Просто не віриться що українець,з українською фамілією,проживши усе життя в Україні так настроєний проти України і ратує за її погибель-ЩОСЬ ТАМ НЕ ТАК,....
9 января 2023г. 22:02
Вас, стадо, сталкивают друг с  другом, а вы рады стараться))!! Посмотрите на свои коментарии! Тут и русских тварей не нужно, сами друг друга готовы поубивать)) Мы заслуживаем и власть, ту которая есть, и жизнь, ту которую имеем))
Всем добра✌️
10 января 2023г. 10:08
Потерялся чепушилр рашиское и не коси под Украинцев
9 января 2023г. 20:55
Правильно їдь, навіщо тобі ті говноміси
9 января 2023г. 19:43
Вася лучший, собаки лаят караван идёт))))
9 января 2023г. 19:16
Да он для себя сделал!!! Фуфломет трусливый!!! И хорош жопу рвать за него или вы такие же клоуны! На простой вопрос кто на кого напал у Васи штопор ,так что он черт по жизни просто чертило!!!
9 января 2023г. 19:59
:hockey:
9 января 2023г. 23:07
Вася правильно ответил,кто жопу амерам лизал,тот войну и начал!
10 января 2023г. 09:22
Клоун ты и твои депутаты с зелёным клоуном, жирующие на войне и пирующие во всех ресторанах ЕС...Мозги не водительские права  ты их не купишь.
9 января 2023г. 15:25
Що ви на його накинулись дивантура дирожопа?? Йуди та іх шабесгої нас все життя обкрадають ти призвели країну до війни, але ви їх у дупу цілуєте...  При цьому з Ломи намагаєтеся цапа відбувайла зробити... У нашій країні діє закон про вільне віросповідання, хоча для мене усі христіане це ліцеміри... Краще б було якщо ми від своєї віри славянської не відвернулися... Може і спідкають нас всі лиха тому що відвернулися від своєї культи заради бога израільського
9 января 2023г. 15:41
а дЫбилам не докажешь что им пол страны продали, дети не учатся, в каменый век загнали всё никак не продадут энергию. По всему миру бегают миллиардами клянчают которые и правнуки не отдадут, безработица. Зато бумажку в евросоюз не подписал побежали стадом свергать. Тупые ублюдки. Этим по 100000 платят зато на буржуйки бабушки с пенсии 3000 скидуються, хватает же совисти брать у них.
9 января 2023г. 16:25
Мы пенсионеры готовы отдать всю пенсию,лишь бы таких тупорылых не видеть.А тебя зависть загрызла- то пойди заработай в окопах,по пояс в воде Дебил
9 января 2023г. 17:34
Саме так!
9 января 2023г. 18:32
А росияне не словяне,а фино-
угры.
10 января 2023г. 03:16
Эта мразь московитая ни каким местом к словянам не относится, вот и хочется прпримазаться к Киевской руси.
9 января 2023г. 23:45
Підтримую!і на рахунок клянчать,це одиниці,моя рота на все сама збирала кошти..
10 января 2023г. 09:27
Не обобщяй, лицемерка...Готова  отдай. По ходу ты только жар чужими руками загребать.Европейская пенсионерка, небось в Вене в оперу ходишь?
9 января 2023г. 19:52
Так пойди заработай 100000,или очко жим жим?
9 января 2023г. 20:01
Иди ты на ху.вася !!
9 января 2023г. 20:01
Туда же и пойдут твои братья
9 января 2023г. 20:02
Всему своё время гниль !!
9 января 2023г. 23:10
Юрий,шваль подзаборная,да ещё и продажная!
9 января 2023г. 23:08
👍👍👍!
10 января 2023г. 00:03
Тупой  супермен   [censored] .Обычная прокацапская шлюха.Сказал бы мне в лицо такую хрень,не жил бы уже мразь
9 января 2023г. 16:17
Вільне віросповідання,а не проросійська пропаганда.Різницю бачиш?
9 января 2023г. 16:56
:(
9 января 2023г. 18:24
Молодчага.
9 января 2023г. 21:18
Думаєш Перун би всіх побив?:D
9 января 2023г. 22:11
С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ тебя, Василий!  Будь здоров!!!  Твои враги забыли себя записать в этот список. А ты иди по жизни со своим крестом и никого не бойся. Отстаивай свою веру,в которой был крещен при рождении и в этом твоя правота!!! Желаю тебе удачи!!! 🙏🙏🙏💐🎄
10 января 2023г. 20:18
Молодец,держись!
9 января 2023г. 23:59
А ты какой религии будешь ?
9 января 2023г. 11:37
Какая там Калифорния !
Он же здоровый и годный к службе. Вот пусть и идёт в армию, там он сразу научиться Украину любить , а не писать всякую православно-московскую пургу.
9 января 2023г. 12:33
Вася- ты Лучший !!!
Не обращай внимания на кукареканье рагулячьих Дрыщей )))
9 января 2023г. 16:59
Саша догбосянин,ти такий самий долбоьоб як лома
9 января 2023г. 19:46
Вася,посилай усіх до дупи як Дзідзьо каже і роби свою справу,чего вы на него набросились  [censored] ?то возле показывали:отаманы украинские теперь что?до те уедет-вам легче станет?я за Дому 100%
10 января 2023г. 10:17
Хватит коверкать Украинский язык  супермен  ты башка , а был бы ты Украинцем то понимал бы почему набросились когда долбодятел Вася то с рашискими оккупантами видос выкладывает братьями их называет , то рашиских фсбшников в рясах которые за оккупантов молятся и пропаганду пихают рашискую защищает и видосы выкладывает где эти мрази Украинскую Церковь раскольниками называют , а васичка ещё и подпишет мол на веру православную наступают плохие Украинцы , так вот пускай  самка  Вася твой валит к тебе в рашкостан раз моцковский патриархат так любит , а путлера осудить язык в жопе держит , он тем более рашиско нацистских оккупантов братьями считает так пускай  самка  валит черт тупориэылый такой же как и ты .
9 января 2023г. 21:26
Чркнутый. На тебя напали а ты что зря плетешь.вечно недовольные диванные ватники ,из за таких как вы и война пришла.
10 января 2023г. 10:19
Ты петушара рашиско нацистский в дупло своего Васю поцелуй и забирай его у себе в  весельчак  , он как вы любит хрен сосать у моцковского патриархата то есть у фсбшников в рясах .
9 января 2023г. 14:30
Ты умник, а ты служиш, или понты карявые лемониш.

Страницы: 1  2  

Букмекер месяца