Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Теофимо Лопес-старший: «Если Ломаченко не примет бой с нами после Комми, то весь мир узнает, что он трус»

Но и сам американец понимает, что такое развитие событий маловероятно
Теофимо Лопес-старший: «Если Ломаченко не примет бой с нами после Комми, то весь мир узнает, что он трус»
Теофимо Лопес старший и младший / Фото - The Mayweather Channel

Отец и тренер американского проспекта в легком весе Теофимо Лопеса (14-0, 11 КО) Теофимо Лопес-старший заявил, что Василий Ломаченко (14-1, 10 КО) не сможет отказать его сыну в поединке:

Тренировочный лагерь проходит прекрасно. Я никогда не видел моего сына таким мотивированным. Мы готовимся к поединку с Комми. Я просто не могу дождаться 14 декабря. Будут фейерверки.

Теофимо будет драться за титул чемпиона мира 14 декабря против Ричарда Комми. Это бой, который сделает вашего сына топ-бойцом легкого веса?

Конечно, мы единственные, кто делает это. Мы деремся с настоящим чемпионом мира, чтобы заполучить это место. Мы единственные из молодых парней на подходе, кто делает это. Я говорил еще полтора года назад, что мы будем драться за титул чемпиона мира. Я думал, это будет бой с Ломаченко, но этого не случилось. Будем надеяться, что сразу после Комми мы подеремся с Ломой — в марте или апреле 2020 года.

Я не считаю, что наш предыдущий бой был ужасным. Посмотрите поединок Люка Кэмпбелла и Ломаченко. Я видел, как в этом бою Ломаченко три раза был потрясен. Мы не были потрясены ввв бою с Накатани.

А что вы думаете о франчайзинговом титуле Ломаченко? Теперь будет сложнее организовать его бой против Теофимо Лопеса, после боя с Комми?

Слушайте, если Ломаченко не примет бой с нами после Комми, весь мир узнает, что он трус. Я знаю, что Ломаченко не трус. Я ожидаю, что он примет бой. Ему нужно принять бой, потому что если он не примет его, он потеряет много денег. Мой сын единственный, кто позволит ему заработать в 10 раз больше, чем он зарабатывает сейчас. Этот бой будет на pay-per-view. Мы готовимся к Комми. Я не хочу думать о Ломаченко сейчас. Перед нами сложный боец Ричард Комми. Нам нужно сделать так, чтобы наша победа выглядела легко.

Бой Лопес – Комми состоится 14 декабря в США. На кону будет стоять титул IBF в легком весе. Это единственный пояс, которого не хватает Ломаченко до звания абсолютного чемпиона мира.

Напомним, Люк Кэммбелл считает, что Комми победит Лопеса.

Источник: vringe.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца