Сейчас 3
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Тейлор: «Стили делают поединки, и Джошуа поймал Нганну»

Бывший абсолют вспомнил и о Цыганском короле
Тейлор: «Стили делают поединки, и Джошуа поймал Нганну»
Нганну и Джошуа / Фото - Yahoo
Бывший абсолютный чемпион мира в первом полусреднем весе Джош Тейлор (19-1, 13 КО) для Pro Boxing Fans поделился мыслями о возможном поединке Энтони ДжошуаТайсон Фьюри.

Джошуа работает с вашим бывшим тренером Беном Дэвисоном. Что вы думаете об их сотрудничестве? Увидим ли мы лучшего Джошуа в возможном предстоящем бою против Фьюри?

«Мне нравится так думать. Мы уже столько лет говорим о том, чтобы двое подрались. Мне нравится думать, что мы увидим это сражение. Это хорошее сотрудничество, Бен – хороший тренер. Для меня это просто не очень сработало, мы перестали контактировать, но Бен – хороший парень и хороший тренер, и, похоже, Джошуа этим наслаждается. Это был хороший финиш (прим. – в бою с Нганну), и я не удивился. Я говорил, что это произойдет. Еще Тайсон должен это сделать. Но я думаю, голова Тайсона была не там. Я думаю, что Тайсон просто готовился к бою с Нганну как к выставочному, и почти не тренировался, не концентрировался. Я верю, что полностью сфокусированный Тайсон сделает ту же работу. Стили делают поединки, и Джошуа поймал Нганну. Это был отличный удар. Но я в любом случае знал, что это произойдет».


Напомним, что Энтони и Фрэнсис провели бой 8 марта на Kingdom Arena в столице Саудовской Аравии Эр-Рияде. Джошуа нокаутировал Нганну во 2-м раунде.
Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца