Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Тренер Альвареса: «Мы хотим драться с Джермаллом Чарло и Головкиным»

Эдди Рейносо также высказался о возможном бое с Бенавидесом
Тренер Альвареса: «Мы хотим драться с Джермаллом Чарло и Головкиным»
Рейносо и Альварес / Фото - boxingscene
Менеджер и тренер абсолютного чемпиона мира во втором среднем дивизионе Сауля Альвареса (57-1-2, 39 КО), Эдди Рейносо, не находит причин, почему его подопечный обязан выходить в ринг с двукратным обладателем титулов Давидом Бенавидесом (25-0, 22 КО).

Цитирует Рейносо boxingscene.com.

«Если вы посмотрите на его рекорд, то увидите, что он толком никого не побил, а его самое значительное достижение - победа над Энтони Дирреллом, который, как по мне, был достаточно посредственным чемпионом в 168-фунтах».


«Многие считают Бенавидеса переоцененным. Да, он был чемпионом мира, но его лишили титула из-за недостатка дисциплины: один раз - по причине допинга, а второй раз, когда он провалил взвешивание».


«Он заслужил репутацию за то, что сделал, и за то, чего не делал. За то, что нокаутирует соперников, выбрасывает много ударов и мог бы стать очень сложным соперником для Сауля. Но что мотивирует нас драться с ним? Ведь он практически никого не победил. Он бьется с третьесортными оппонентами».


«Как чемпионам, нам нужно стремиться драться с лучшими. С бойцами, у которых есть титулы, которые вызывают ажиотаж. Мы хотим драться с [Джермаллом] Чарло, а также есть [Геннадий] Головкин».


Альварес непобедимый? Эксперты помозговали и назвали самых опасных соперников для Канело.


Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца