Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Тренер Альвареса поделился планом на бой с Сондерсом

Эдди Рейносо считает, что его подопечный одержит уверенную победу над британцем
Тренер Альвареса поделился планом на бой с Сондерсом
Эдди Рейносо и Сауль Альварес / фото - theathletic.com

Эдди Рейносо, тренер чемпиона мира по версиям WBA и WBC во втором среднем весе мексиканца Сауля Альвареса (55-1-2, 37 КО), считает, что его подопечный сумеет уверенно победить в предстоящем объединительном поединке против британца Билли Джо Сондерса (30-0, 14 КО). По мнению Рейносо, Сондерс плохо выглядит во второй половине боя и они этим постараются воспользоваться.

Слова Рейносо приводит издательство boxingnews24.com:

«Если Сондерс будет действовать агрессивно и идти вперед, то у него практически нет шансов на победу. Единственный способ выжить для него, это сражаться так, как он сражается всегда. Думаю, он будет наносить удары с дистанции, и пытаться забирать раунды, но мы знаем, как этого избежать.

Сондерс всегда выглядит хорошо на протяжении первых шести раундов, но потом его физическое состояние ухудшается. Мы начнем давить на него с первых секунд боя и постепенно наращивать темп. Но именно когда мы пройдем половину поединка, Сауль начнет действовать по-настоящему».

Билли Джо Сондерс заявляет, что в предстоящем его поединке против Сауля Альвареса, всех ожидает самое большое разочарование в истории бокса.

Рене Тер Велде
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца