Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Тренер Беринчика: «Сделаем все, чтобы пояс приехал домой»

Голуб сообщил, что они два месяца работают в тренировочном лагере и им предстоит еще столько же отработать
Тренер Беринчика: «Сделаем все, чтобы пояс приехал домой»

Тренер украинского боксера легкого веса Дениса Беринчика (18-0, 9 КО) Егор Голуб рассказал о предстоящем поединке против чемпиона WBO во втором полулегком весе Эмануэля Наваррете (38-1-1, 31 КО). На кону их боя будет вакантный титул WBO в легком дивизионе, которым ранее владел Девин Хэйни (31-0, 15 КО).

«Я знал, что нашим соперником будет Наваррете еще в феврале, поэтому я уже смотрел его поединки, и до этого я видел его поединки. Поэтому уже составлял анализ, что нам нужно нарабатывать, поэтому разбираем, вместе с Денисом смотрели поединки, анализировали. Поэтому готовимся.

Все проходит по плану, мы приехали на сбор очень заблаговременно. Мы уже тренируемся 2 месяца. Впереди у нас еще 2 месяца подготовки, поэтому слава Богу, все идет по плану. Для нас с Денисом это важный бой. Это бой за титул чемпиона мира, наша цель, это наша мечта. Дополнительной мотивации нам не нужно.

Мы знаем, что за нас будет болеть вся страна, все наши друзья, все наши семьи. Поэтому мы мотивированы, работаем плодотворно в лагере, и сделаем все, чтобы пояс приехал домой. Мы готовимся и верим в победу. Верю в себя, верю в Дениса, верю в наш тандем, что все получится.

Мы сделаем свою мечту, к которой Денис очень долго идет, и к которой я иду с ним уже с 18-го года».

Напомним, поединок Беринчика и Наваррете запланирован на 18 мая.

Источник: Телеканал ДОМ Карен Агабекян
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца