Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Тренер Деревянченко: «Усик и Фьюри может тоже обыграть, подурить, просто это будет тяжелее»

Корчинский-младший отметил, что Тайсон сложнее Джошуа
Тренер Деревянченко: «Усик и Фьюри может тоже обыграть, подурить, просто это будет тяжелее»
Александр Усик

Сергей Корчинский-младший, один из тренеров бывшего претендента на чемпионский пояс в среднем весе Сергея Деревянченко (14-4, 10 КО), в интервью YouTube-каналу Студия бокса Виктора Ялымова заявил, что Тайсон Фьюри (32-0-1, 23 КО) станет более сложным соперником для Александра Усика (20-0, 13 КО) чем Энтони Джошуа (24-3, 22 КО).

Тем не менее специалист считает, что если этот бой состоится, то у соперников будут равные шансы.

«Однозначно это крутой бой. Я бы хотел его увидеть. Будет сложнее, чем с Джошуа, поскольку Тайсон Фьюри – очень нестандартный боксер. Обычно Саша нестандартный и всем мешает, а тут чувак, который может и стойки поменять. Он выше тебя, больше, умеет пользоваться этим всем. Он очень гибкий, подвижный с этим весом. Фьюри может и вперед пойти, и назад, и с плюхой. Очень тяжелый бой в плане подбора спарринг-партнеров, которые будут с ним готовиться.

Здесь 50 на 50, как говорили и с Джошуа. Саша не перестает удивлять. В первом бою вышел и разбил Джошуа, который нокаутировал Кличко. Я думал, что Джошуа выйдет душить, но нет. Усик спокойно обыграл его на классе. Он и Фьюри может тоже обыграть, подурить, просто это будет тяжелее, чем с Джошуа».

Напомним, ранее умер отец Сергея Корчинского, который также тренировал Деревянченко.

Карен Агабекян
Рейтинг:
(Голосов: 2)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца