Сейчас 1
Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Тренер Джошуа не в восторге от решения Энтони сразиться с Фьюри в следующем поединке

Роберт Гарсия хотел бы, чтобы AJ провел несколько промежуточных боев
Тренер Джошуа не в восторге от решения Энтони сразиться с Фьюри в следующем поединке
Фото: Sky Sports

Американский тренер Роберт Гарсия поделился мнениями о потенциальном поединке его подопечного Энтони Джошуа (24-3, 22 KO) с Тайсоном Фьюри (32-0-1, 23 KO):

Послушайте, это ведь не просто очередной бой. Это самое огромное событие в британском боксе. Этот поединок должен был состояться рано или поздно. Да, я бы предпочел, чтобы он состоялся чуть позже. Я бы хотел сперва провести с Джошуа 2-3 боя. Но я все понимаю. Это бизнес.

У него очень мудрая менеджерская команда. И когда дело доходит до переговоров, они помогут ему принять правильное решение. Я? Я – не бизнесмен. Говорю же, мне было бы лучше, если бы Джошуа сперва провел 2-3 боя, а уже затем соглашался на что-то огромное. То же самое было с реваншем с Усиком. Он принял незамедлительный бой вместо того, чтобы провести сперва несколько промежуточных боев. Почему так? Ну, он любит вызовы...

С Фьюри будет непросто. Реально ли его побить? Да, еще как. Я пока что не говорил с Джошуа о том, чтобы провести тренировочный лагерь в США, но предложил эту идею его менеджерской команде. Им идея понравилась. Но решать Джошуа. Ему пошло бы на пользу тренироваться вместе с Джесси Родригесом, Хосе Рамиресом и молодыми талантливыми пацанами, которых я веду. Ведь в тренировках тоже есть соперничество. И тогда бойцы подталкивают друг друга, помогают выйти на новый уровень. Думаю, это бы сработало.

Промоутер Джошуа рассматривает и другие варианты своего подопечного.

Источник: vringe.com Олег Шумейко-младший
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца