Сейчас 4
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Тренер Гассиева: «Если Усик ввяжется в драку с Муратом – может быть нокаутирован»

Тренер россиянина ожидает очень тяжелого боя
Александр Усик / фото - boxingscene.com

Абель Санчес, тренер чемпиона мира в тяжелом весе по версиям WBA, IBF Мурата Гассиева (26-0, 19 КО) в интервью BoxingScene заявил, что бой его подопечного против обладателя поясов WBC и WBO Александра Усика (14-0, 11 КО) в финале Всемирной суперсерии бокса будет очень тяжелым для обоих боксеров.

«Это будет очень сложный бой. Если Усик достаточно глуп, чтобы ввязаться с Муратом в драку, то может быть нокаутирован. В целом же, Александр – невероятный бокс.

Кроме этого поединка меня в ближайшем будущем ждет бой Головкина против Альвареса, а также поединок Алекса Сауседо против Мориса Хукера. Так вот, что я вам скажу, бой Усик – Гассиев будет самым сложным из этих трех.

Если Усик будет боксировать против Мурата так, как он вел себя в ринге с Бриедисом, он не выиграет бой. Когда мы боксировали против Дортикоса, то дали ему выбрасывать удары в первые 5 раундов, чтобы он истощился. Однако, я не думаю, что Мурат позволит Усику побить себя на эти же раунды».

Поединок Гассиев – Усик пройдет 21 июля в Москве, на «Олимпийском». На нашем сайте будет проведена текстовая трансляция поединка.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца