Сейчас 5
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Тренер Головкина: «Альварес возомнил себя дивой»

Абель Санчес отмечает, что его подопечный уверен в победе над Канело
Сауль Альварес и Геннадий Головкин / alinstante.do

Тренер чемпиона мира по версии WBA, WBC, IBO в среднем весе Геннадия Головкина (38-0-1, 34 КО) Абель Санчес считает, что будущий оппонент его подопечного Сауль Альварес (49-1-2, 34 КО) слишком много о себе возомнил. При этом мексиканец отмечает, что Triple-G в преддверии боя концентрируется не на злости, а на собственной уверенности. Слова Санчеса приводит BoxigTalk:

«Альварес возомнил себя дивой. Он уже давно не тот, каким был прежде. Для боя необходимо два бойца. И Геннадий был готов к тому, что бой может не состояться, если его финансовые условия не будут выполнены. Он прекрасно понимал, что обе стороны зависят друг от друга.

Я бы не сказал, что он чувствует какую-то злость или что-то типа того. Он чувствует уверенность. В себе, своей карьере. У него нет такого, чтобы кого-то там не уважать. Но взамен он требует, чтобы и его уважали».

Реванш Канело − Головкин пройдет 15 сентября. Поединок пришлось перенести из-за Альварес, который провалил допинг-тест и был отстранен от проведения боев на полгода. Изначально, реванш был запланирован на 5 мая.

Ранее Головкин заявил, что считает предстоящую встречу самым большим боем современности.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца