Сейчас 1
Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Тренер Гвоздика рассказал, как Гарсии победить Спенса

Тедди Атлас назвал факторы, в которых Майки превосходит чемпиона IBF
Тренер Гвоздика рассказал, как Гарсии победить Спенса
Фото: Boxing News and Views

Тедди Атлас, тренер украинского чемпиона мира WBC в полутяжелом весе Александра Гвоздика (16-0, 13 КО), поделился мнением о бое обладателя титула IBF в полусреднем дивизионе Эррола Спенса (24-0, 21 КО) против Майки Гарсии (39-0, 30 КО). Слова специалиста приводит boxingscene.com:

«У Майки есть хорошие шансы на победу, если он будет финтить перед тем, как наносить свои удары. Гарсия – это потрясающий техничный боксер, поэтому очень важно, чтобы он не отказался от своей защиты ради нападения. Майки должен сблизиться, провести комбинацию и тут же разорвать дистанцию. Ему нельзя быть слишком жадным и засиживаться на линии огня ради продолжение успешной атаки.

Люди думаю, что единственный способ выиграть этот поединок – воспользоваться недостатками соперника. Нужно забыть о том, что Спенс-младший делает плохо. Гарсия должен помешать Эрролу использовать свои козыри. Все говорят, что Майки находится в невыгодном положении из-за разницы в габаритах, но это не так. Из-за того, что Гарсия меньше, он быстрее и двигается лучше, чем Спенс-младший».

Бой Спенс – Гарсия состоится 16 марта в Арлингтоне, Вашингтон. На кону этого поединка будет стоять пояс IBF в полусреднем весе.

Онлайн трансляция боя Спенс – Гарсия.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца