Вчера 2
Сегодня 14
Завтра 13
Развернуть Свернуть

Тренер Хэя и Кэмпбелла: «Я вижу только один вариант в бою Усик – Чисора. Избиение»

Но Шейн Макгвиган считает, что не стоит ждать нокаута
Тренер Хэя и Кэмпбелла: «Я вижу только один вариант в бою Усик – Чисора. Избиение»
Шейн Макгвиган / Фото - Eurosport

Бывший тренер Дэвида Хэя, Карла Фрэмптона, Джорджа Гроувза и нынешний наставник Люка Кэмпбелла (20-3, 16 КО) Шейн Макгвиган уверен в победе Александра Усика (17-0, 13 КО) в поединке против Дерека Чисоры (32-9, 23 КО):

«Я вижу только один вариант. Избиение. Я думаю, что Чисоре нельзя было принимать этот бой на такой стадии своей карьеры.

Вы видели, что было с Гассиевым? Он был, как сидящая утка. Да, у него быстрые руки, он левша, но Усик устроил ему ад в ринге. Я просто думаю, как Чисора собирается уложить Усика? Бьет ли он сильнее, чем Гассиев? Нет. А может ли быть более интенсивным? Нет.

Размеры и вес не будут играть на пользу Усика, но посмотрите бой Усика с Джо Джойсом в WSB. Он пробивал себе путь, был интенсивным. А Чисора в свои годы может выдержать такую интенсивность?

Так что, мой фаворит – Усик. Уверенная победа решением судей.

У Усика достаточно силы, проворности и перемещений для того, чтобы удерживать Чисору. Бои Дерека всегда интересны, потому что он не боится боя. Но сейчас он пытается откусить больше, чем в состоянии проглотить. На позднем этапе своей карьеры.

Нокаут от Усика? Может быть. Но очень сомневаюсь. Если вы посмотрите на то, как Чисора падал, то там были мощные удары. Я не вижу у Усика способности наносить такие одиночные удары. Это будет интересный бой и Усик будет потрясать Чисору, но не думаю, что будет нокаут. Я буду очень удивлен».

Напомним, для того, чтобы вы не запутались мы собрали для вас предыдущие мысли экспертов по бою Усик – Чисора.

Сергій Лук'яненко
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца