Вчера 2
Сегодня 14
Завтра 13
Развернуть Свернуть

Тренер Ортиса: «Уайлдер нокаутирует Фьюри в последних раундах»

Герман Кайседо дал свой прогноз на предстоящий реванш
Тренер Ортиса: «Уайлдер нокаутирует Фьюри в последних раундах»
Герман Кайседо / фото - SerEbro EnlosDeportes

Тренер кубинского супертяжеловеса Луиса Ортиса (31-2, 26 КО) Герман Кайседо поделился своим прогнозом на бой чемпиона мира по версии WBC Деонтея Уайлдера (42-0-1, 41 КО) и Тайсона Фьюри (29-0-1, 20 КО). В интервью порталу Boxing247 Кайседо заявил, что «Бронзовый бомбардировщик» отправит британца «спать» в последних раундах реванша.

«Фьюри будет очень сложно избегать правой руки Уайлдера. Кажется, что достаточно легко уйти од одного удара, но если ты пытаешься укрыться от попаданий справа, что и планировал сделать Луис, то порой теряешь бдительность. Мне кажется, что это почти невозможно. Вероятно, лучше вообще не беспокоиться о правой руке Уайлдера.

Если бы Фьюри обладал мощным ударом, у него были бы намного более высокие шансы отправить Уайлдера в нокаут. В реванше Уайлдер будет запугивать Фьюри. В первом бою он не делал этого из-за уважения. Мне кажется, что в реваншах Деонтей выступает намного лучше. По моему мнению, Уайлдер нокаутирует Фьюри в период с восьмого по двенадцатый раунд».

Следите за боем Уайлдер – Фьюри онлайн, в прямой трансляции на нашем сайте. Начало – 23-го февраля, в 05:00.

Напомним, ранее Уайлдер назвал Фьюри одним из сильнейших супертяжей современности.




Источник: fightnews.info Михаил Рыбак
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца