Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Тренер Пакьяо не стал делать прогноз на бой против Бронера

Бубой Фернандес считает, что оба боксера имеют хорошие шансы на победу
Мэнни Пакьяо и Эдриен Бронер / FightSaga

Бубой Фернандес, тренер чемпиона мира WBA Regular в полусреднем весе Мэнни Пакьяо (60-7-2, 39 КО), считает, что его подопечный с легкостью наберет нужные кондиции для боя против бывшего чемпиона мира в четырех весовых категориях Эдриена Бронера (33-3-1, 24 КО). При этом наставник не стал делать прогноз на предстоящий поединок:

«Я не вижу никаких проблем, потому что Пакьяо недавно провел поединок, который длился семь раундов. После этого Мэнни оставался в хороших кондициях на протяжении нескольких месяцев, поэтому вернуть его в боевое состояние будет несложно. Я не могу давать никаких прогнозов, и скажу лишь то, что мы детально изучаем движение Бронера.

Это хороший бой, в котором каждый имеет хорошие шансы на победу. Мы не можем запретить Эдриену давать какие-то предсказания относительно результата, но, как мне кажется, лучше сначала закончить этот бой. Это единственный способ узнать, кто из них лучший».

Бой Пакьяо — Бронер запланирован на 19 января. После этого поединка филиппинец рассчитывает провести реванш против Флойда Мейвезера-младшего. В этом вопросе Мэнни настроен очень оптимистично, однако американец его точку зрения не разделяет.

Источник: fightnews.info
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца