Сейчас 2
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Тренер Планта – о бое Кроуфорд – Спенс: «Нас ждет бой века, не удивлюсь, если оба побывают на канвасе»

Стивен Эдвардс назвал главную проблему Теренса
Тренер Планта – о бое Кроуфорд – Спенс: «Нас ждет бой века, не удивлюсь, если оба побывают на канвасе»
Кроуфорд и Спенс / Фото - BoxingScene
Тренер бывшего чемпиона мира Калеба Планта (22-2, 13 KO) Стивен Эдвардс поделился мнением о мегафайте за титул абсолюта в полусреднем весе между Теренсом Кроуфордом (39-0, 30 КО) и Эрролом Спенсом (28-0, 22 КО).

Цитирует Эдвардса boxingscene.com.

«У Кроуфорда не так много дыр в защите. Единственное, что я смог увидеть в его поединках против Портера и Брука – он почему-то немного медленно начинает бой. Оба многое смогли делать в первых раундах. Поэтому я буду внимательным к этому. Теренс – один из лучших бойцов, которых я когда-либо видел. Вопрос в том, сможете ли вы добраться до него раньше, чем он приспособится к вам. Эррол – это боец-снежный ком. Как только он находит свой ритм, то выходит вперед и в процессе способен свалить тебя правым джебом. Единственное, чего бы я опасался – это именно дать Эрролу поймать свой ритм и давать ему возможность наносить эти джебы. Это первое, на что я бы обратил внимание, если бы был в углу Теренса».


«Шансы – 50 на 50. Против Майки Гарсии Эролл провел консервативный бой, выигрывая буквально каждый раунд. Его критиковали за то, что он не нокаутировал меньшего по размеру соперника. Но он просто раздел его. Он способен на такое и это может проявиться в поединке против Кроуфорда. Иногда таким ребятам нужен особый соперник, чтобы показать, кем они являются на самом деле, потому что против меньших ребят они не показывают всего своего потенциала. Сейчас я не знаю, на кого ставить. Думаю, нас ждет бой века. Не удивлюсь, если оба побывают на канвасе. Близкий поединок, многие мелочи будут иметь значение при подготовке к нему».


Напомним, что Спенс и Кроуфорд разделят ринг 29 июля на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада, США.

Следить за трансляцией поединка Кроуфорд – Спенс можно на портале XSPORT.ua.
Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца