Вчера 20
Сегодня 17
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Тренер Руиса жестко раскритиковал подопечного после поражения от Джошуа

Мэнни Роблес признался, что не смог совладать с мексиканцем
Тренер Руиса жестко раскритиковал подопечного после поражения от Джошуа
Энди Руис и Энтони Джошуа / фото - BoxingScene

Тренер мексиканца Энди Руиса (33-2, 22 КО) Мэнни Роблес признался, что не смог удержать своего подопечного в форме после победы над Энтони Джошуа (23-1, 21 КО), что и повлияло на плачевный результат реванша для мексиканца. Наставника цитирует Sky Sports.

«Первые три месяца после победы над Джошуа 1 июня мы мало общались с Энди. Я был в зале, но он находился дома, делал какие-то свои вещи. Я не мог повидаться или поговорить с ним. Я был разочарован всем, и это привело к такому результату реванша. Дело в подготовке. Победы добываются в зале. Если ты не выходишь на бой готовым на 100 процентов, то получается вот такой итог.

Энди мало работал в зале, его отвлекало слишком много вещей. Он не концентрировался так, как я от него ожидал. Поэтому результат закономерный. Руис не был готов к такому успеху, славе и деньгам, поэтому все это его ошарашило.

Подготовка - это ключ к победе над любым соперником. Каждый бой должен быть крупнейшим в твоей жизни. Ты - воин, гладиатор. Надо воспринимать это всерьез. Меня не волнует, как много денег ты зарабатываешь».

Напомним, реванш Джошуа и Руиса стал самым просматриваемым спортивным событием на DAZN в 2019 году. 

Михаил Домброван
Рейтинг:
(Голосов: 2)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца