Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Тренер Спенса: «Кроуфорд великолепный боец, но его никто не знает»

Чемпион IBF может объединить пояса в полусреднем весе в эти выходные
Тренер Спенса: «Кроуфорд великолепный боец, но его никто не знает»
Эррол Спенс/ BoxingScene

Деррик Джеймс, тренер чемпиона мира по версии IBF в полусреднем весе Эррола Спенса (25-0-0, 21 KO) заявил, что отсутствие медийного сопровождения у обладателя титула WBO Теренса Кроуфорда (35-0, 26 КО) может сказаться на переговорах о возможном проведении боя с его подопечным. Слова тренера приводит BoxingScene.

«Кроуфорд четвертый по доходам. Тайсон Фьюри, Ломаченко, а теперь и Рамирес делают больше денег, чем он. Так что он номер четыре по прибыли. Скажите Бобу Аруму забрать свою промоутерскую игру.

Подумайте об этом, вы когда-нибудь видели Теренса Кроуфорда на футбольном матче НФЛ? У них есть ESPN, это спортивная станция. Вы когда-нибудь видели, чтобы они продвигали его? Люди Эррола продвигают его. Top Rank и ESPN не тратят деньги, которые PBC тратит на Эррола, вот почему он получает бои.

Кроуфорд великолепный боец, никто не сомневается в этом. Но я говорю об известности. Если бы он шел по улице в каком-то другом городе, никто бы не узнал его. Он был на UFC в Анахайме, и когда его показали на экране, никто не знал, кто это. О нем говорят, что он на вершине, но люди не вкладывают в него деньги».

Сам Спенс пообещал провести бой с Кроуфордом, который является одним из самых ожидаемых в мире боксе.


Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца