Сейчас 1
Вчера 4
Сегодня 1
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Тренер Тайсона: «Майк тренируется с такой скоростью, как пацаны в 21-22 года»

Спустя полгода американец уже полноценно сможет вернуться в ринг
Тренер Тайсона: «Майк тренируется с такой скоростью, как пацаны в 21-22 года»
Майк Тайсон / Photo by Ethan Miller/Getty Images

Рафаэль Кордейро, тренер Майка Тайсона, признался, что поражен скоростью, с которой легендарный американец работает на тренировках.

53-летний боксер собрался вернуться на ринг ради проведения нескольких благотворительных поединков, но, по словам наставника, спустя полгода таких интенсивных тренировок ветеран будет готов к полноценному возобновлению карьеры. Его слова приводит ESPN.

«Признаться, я даже не знал толком, чего ожидать от Майка. Он ведь не работал на лапах более 10 лет. Ожидал ли я увидеть то, что увидел? Нет, черт возьми. Точно нет! Я увидел чувака, который работает с такой же скоростью, как это делают пацаны в 21-22 года. Не знаю, с кем он выйдет в ринг, но его оппонент обязан быть очень даже крутым, чтобы спарринговать с Майком.

Мы поработали вместе около 3 недель над кардио, а еще на лапах и мешке. Да, я смотрю видео и пытаюсь напомнить себе о том, что Майку уже 53 года. Уверен, что в тот момент, когда он собран и сконцентрирован на боксе, когда он выходит на ринг, то словно меняется, не чувствует возраст. Уверен, через полгода тренировок он вполне может вернуться на ринг. Нет, я не шучу. Мы вскоре покажем вам еще больше видео. Там будет еще больше скорости, мощи, всего.

Думаю, Майк продолжительное время боролся не так с соперниками, как с самим собой. Он горд быть сегодняшней версией Майка Тайсона. Хочет ли он полноценного возвращения на ринг? Я даже не знаю... Но вот что я вам скажу. Если он захочет, мы будем к этому готовы. Только представьте себе например третий бой с Эвандером Холифилдом...»

Недавно Тайсон признался, что раньше подвергался профессиональному гипнозу.

Источник: vringe.com Александр Черненко
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца