Сейчас 1
Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Тренер Уайлдера: «Бой Усик – Фьюри не сводится к тому, кто больше, а кто меньше»

Скотт не удивится победе украинца
Тренер Уайлдера: «Бой Усик – Фьюри не сводится к тому, кто больше, а кто меньше»
Фото: XSPORT

Тренер Деонтея Уайлдера (43-2-1, 42 KO) Малик Скотт высказался относительно потенциального поединка за звание абсолютного чемпиона между Тайсоном Фьюри (33-0-1, 24 KO) и Александром Усиком (20-0, 13 KO):

В этом бою равны шансы, совершенно равны шансы. Я бы не верил, что здесь шансы 50 на 50, будь Усик дрался с Фьюри под руководством Бена Дэвисона. Но я думаю, что если Усик сразится с Фьюри из зала Kronk, то этот Тайсон более уязвим. Да, он опаснее, но и более уязвим.

Я верю, что у Усика есть ноги, чтобы избежать клинчей и наваливания массой. Мне кажется, он знает, как себя вести против великого соперника. Но у нас также есть Фьюри, который знает, как сразиться с маленькими оппонентами. Так что все сводится к навыкам. А в этом плане нет никого более искусного, чем Усик. Но потом ты думаешь, что он сражается с Фьюри. И среди великих бойцов нет никого более умелого, чем Тайсон. Я думаю, это сражение сводится к тому, кто более искусный, а не к тому, кто больше, а кто меньше. Фанаты бокса смотрят на Фьюри. Спросите любого человека, почему Фьюри победит Усика, и он автоматически скажет, что из-за размеров.

Усик довольно хорошо сражается с большими ребятами. Посмотрите, что он дважды сделал из Энтони Джошуа. Да, Фьюри – не Джошуа, но Усик находит способ победить. Это его чемпионская ментальность.

Это замечательное сражение. У меня здесь 50 на 50. Меня не удивит победа Усика. И, конечно, для меня не станет сюрпризом победа Фьюри. Меня беспокоит, чтобы Деонтей Уайлдер получил шанс сразиться с победителем и стать двукратным чемпионом мира в супертяжелом весе. 

Напомним, что Усик снова будет рассказывать правду об Украине российским свинособакам.

Источник: fightnews.info Олег Шумейко-младший
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца