Сейчас 1
Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Тренер Уайлдера: «Деонтей отправит Усика в нокаут»

Малик Скотт хочет увидеть четвертый бой своего подопечного с Фьюри
Тренер Уайлдера: «Деонтей отправит Усика в нокаут»
Деонтей Уайлдер / Фото - fightmag.com.au
Тренер экс-чемпиона мира в супертяжелом дивизионе Деонтея Уайлдера (43-2-1, 42 KO), Малик Скотт, в интервью YouTube-каналу iFL TV заявил, что больше хочет увидеть четвертый поединок подопечного против Тайсона Фьюри (33-0-1, 24 KO), нежели бой с Александром Усиком (20-0, 13 KO).

«Я думаю, победа над Фьюри была бы более триумфальной, потому что он дважды победил нас в трилогии. Я просто не представляю, что у Деонтея будет очень тяжелый бой с Усиком. Александр меньше, и он пропускает».


«Давайте скажу прямо: в США никто не уважает Усика как боксера и человека больше меня. Но если он выйдет против Уайлдера, то я думаю, что по-человечески, биомеханически для него невозможно постоянно выдерживать эти ракетные удары. Я не могу представить, что бой пройдет всю дистанцию. Я вижу, что Деонтей отправит его в нокаут».


«Что касается боя с Фьюри, я бы хотел его увидеть, потому что Тайсон показал мне много нюансов относительно Деонтея. Я знаю, что благодаря им Уайлдер еще лучше воспользуется шансом. Он хочет отплатить кровью, как сделал это в трилогии. Уайлдер все еще хочет этого, и я верю, что в четвертом поединке все сложится по-другому. Все было иначе в третьем бою, когда я тренировал его. Но я верю, что в четвертом Уайлдер нокаутирует Фьюри».


Также Скотт поделился ожиданиями от поединка между Усиком и Фьюри.

Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца