Вчера 4
Сегодня 1
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Тренер Уайлдера разобрал китайского гиганта на молекулы

В команде американца готовы к мегафайту
Тренер Уайлдера разобрал китайского гиганта на молекулы
Деонтей Уайлдер / Фото - Yahoo
Тренер бывшего чемпиона в супертяжелом дивизионе американец Деонтея Уайлдера (43-3-1, 42 КО) Малик Скотт поделился ожиданиями от поединка против Чжана Чжилея (26-2-1, 21 КО).

Цитирует Скотта boxing247.com.

«Деонтей – очень жестокий человек. Когда он не на ринге, он любит стрелять из оружия. Вот кто он такой. Если он выйдет на бой 1 июня и станет тем Деонтеем Уайлдером, которым я вам всегда хвастаюсь, если тот Деонтей Уайлдер появится, это будет прекрасная вещь с точки зрения насилия. Он очень артистичен и жесток, а Чжан становится «поптартом» (печенье, в котором есть два слоя запеченного теста, между которыми находится сладкая начинка – прим.), когда устает. Он становится разобранным и очень испуганным. Он будет делать почти все, чтобы не устать. Наша задача – забрать его в темноту. В бою против Джозефа Паркера Чжан устал. Я бы сказал, что у Деонтея был просто неудачный день, когда проиграл Паркеру. А Чжан устал. Я знаю многих киллеров, у которых был плохой вечер в плане бокса, потому что это контролируемый хаос».


Напомним, поединок Уайлдер – Чжилей состоится 1 июня на ивенте от промоутерских компаний Matchroom Boxing и Queensberry Promotions.
Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца