Сейчас 3
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Турман надеется услышать ответ от команды Пакьяо

Американец не теряет надежды встретиться с «ПакМэном»
Турман надеется  услышать ответ от команды Пакьяо
Кит Турман/ фото: Twitter

Чемпион WBA Super в полусреднем весе Кит Турман (28-0, 22 КО) вновь подтвердил свои намерения провести поединок против обладателя регулярного титула по версии Ассоциации Мэнни Пакьяо (61-7-2, 39 КО), несмотря на отсутствие каких-либо шагов со стороны филиппинца. Слова американского боксера приводит BosingScene.

«Я хочу драться с Мэнни Пакьяо. Представьте, как будет выглядеть бой Пакьяо-Турман. Мэнни смотрится сильным и выносливым в свои 40 лет. Кстати, Эдриен Бронер действительно дрался с «ПакМэном», он хорошо держал удары. Пакьяо-Турман - это хороший поединок. Когда Мэнни в последний раз дрался с непобедимым бойцом? Я надеюсь услышать ответ от команды Пакьяо. Мы оба выступали в начале года, и я готов провести с ним бой в любое удобное для него время. Лето, после лета, сентябрь, октябрь. Я думаю, это будет здорово для бокса. Давайте сделаем это». 

Напомним, что свой последний бой американец провел против Хосесито Лопеса (36-8, 19 КО), заявив что готов встретиться с Пакьяо даже на Филиппинах.

Источник: fightnews.info
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца