Сейчас 3
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Турман: «Не переживаю из-за поражения Пакьяо»

Американец считает, что многое может дать боксу
Турман: «Не переживаю из-за поражения Пакьяо»
Кит Турман и Мэнни Пакьяо / фото - BoxingScene

Бывший чемпион WBA Super в полусреднем весе Кит Турман (29-1, 22 КО) заявил, что несмотря на поражение в поединке с Мэнни Пакьяо (62-7-2, 39 КО) еще многое может дать боксу. Американца цитирует BoxingScene.

«В конце концов, я провел самый главный бой в карьере, который транслировала крупнейшая платформа. Я дрался с легендой и проиграл. Я всегда говорил, что не боюсь потерять «0» в графе поражений. Кит Турман по-прежнему воодушевлен своей мечтой каждый раз, когда выходит на ринг.

Знаете, бой с Пакьяо анализировали на протяжении месяца. Честно говоря, после завершения поединка я не думал, что проиграл. Двое судей отдали победу Мэнни Пакьяо. Бой посмотрели миллионы людей, но значение имеет только мнение трех человек - боковых судей. Они посчитали, что победил Пакьяо. Мне надо извлечь урок из этой ситуации. Я все время оставался в бою.

Мне необходимо сесть, все проанализировать и вернуться сильнее. Я молод и многое могу дать боксу. Несмотря на поражение, я многого достиг. Филиппинские болельщики меня уважают. Да и другие фанаты бокса тоже. У меня были хейтеры среди болельщиков, но теперь они поддерживают Кита Турмана. Я горжусь этим».

Ранее Турман заявил, что бой против Пакьяо завершился вничью


Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца