Сейчас 1
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Турман: «В 2022 году напомню миру бокса, что Кит – боец, которого нельзя забывать»

Бывший чемпион мира мечтает о большом поединке
Турман: «В 2022 году напомню миру бокса, что Кит – боец, которого нельзя забывать»
Кит Турман / Фото - bleacherreport
Экс-чемпион мира в полусреднем весе американец Кит Турман (29-1, 22 КО) прокомментировал предстоящий поединок против своего соотечественника Марио Барриоса (26-1, 17 KO).

Цитирует Турмана fightnews.com.

«Очень долго ждал возвращения на ринг, не могу дождаться, чтобы снова выступить. В 2022 году я напомню миру бокса, что Кит Турман – боец, которого нельзя забывать. Не смотрю в прошлое и будущее, я вернулся сейчас и готов к борьбе».


«Я мечтаю о большом поединке, сейчас самое время воплотить эту мечту в реальность. Будьте готовы, потому что работаю над тем, чтобы 5 февраля показать шоу против Марио Барриоса. Это началось, мое время пришло».


Поединок Турман – Барриос состоится 5 февраля.

Напомним, Турман не боксировал с июля 2019 года, когда он потерпел поражение от легендарного филиппинца Мэнни Пакьяо и лишился своего титула WBA в полусреднем весе. До этого у Турмана был еще один длительный перерыв. Он не выходил на ринг с марта 2017 по январь 2019 года.

Что касается Барриоса, то он потерпел первое поражение в карьере и лишился своего пояса в первом полусреднем весе в июне этого года в поединке против Джервонты Дэвиса.
Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца