Сейчас 3
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Турман: «Я не считаю, что Пакьяо меня побил, но победа осталась за ним»

Американец смирился с поражением от легендарного филиппинца
Турман: «Я не считаю, что Пакьяо меня побил, но победа осталась за ним»
Кит Турман / фото - Getty Images

Экс-чемпион мира в полусреднем весе Кит Турман (29-1, 22 КО) рассказал  изданию World Boxing News, что смирился с поражением от Мэнни Пакьяо (62-8-2, 39 КО), однако считает, что победа легендарного филиппинца не была настолько убедительной, чтобы сказать, что он его побил.

«У себя в голове я думал: «Нужно пройти Пака и сделать то, что нужно. Ну, или не сделать - как уже получится». Если вы хотите большой бой на pay-per-view, то нужно обращаться к Турману.

Эл Хэймон позвонил мне и сказал: «Ты хочешь заполучить этот крупный поединок на pay-per-view?» Но я люблю этот вид спорта. Я всегда говорил, что у меня есть нолик, однако я не боюсь его потерять. Если ты можешь меня побить, то сделай это. Я не считаю, что Мэнни Пакьяо меня побил, но победа осталась за ним. Он нанес мне первое поражение. Что есть, то есть.

Кто бы ни вышел со мной в ринг, он почувствует мой гнев из-за поражения. Я отвечаю. Можете говорить про Кита Турмана что угодно, мол, у него есть слабые места и здесь, и там. Круто. Покажите мне их».

Мэнни Пакьяо планирует вернуться в ринг уже этой зимой.

Рене Тер Велде
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца