Сейчас 3
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

У Хэйни есть секретный план, как побить Ломаченко

Тренер американца уверен, что Дэвин лучше Василия по всем параметрам
У Хэйни есть секретный план, как побить Ломаченко
Дэвин Хэйни / фото - Bad Left Hook

Тренер действующего чемпиона мира в легком весе по версии WBC Дэвина Хэйни (24-0, 15 КО) Микки Хэй заявил, что его подопечный превосходит по всем параметрам украинского чемпиона Василия Ломаченко (14-1, 10 КО). Наставник американца рассказал в интервью Boxing News 24, что у них есть план на бой, который точно сработает и заставит «Хай-Тека» упасть.

«Хэйни – один из тех парней, которые удивят Ломаченко, если их бой состоится. Василий будет удивлен навыками Дэвина. Мы уже знаем, чем обладает Ломаченко, и у него действительно есть много достоинств.

Дело в том, что люди не осознают, насколько богатый арсенал у Дэвина. У него не было возможности это показать. Со времен последнего боя он стал намного лучше. Я не собираюсь рассказывать о плане на бой. У нас есть определенные секреты, но это точно сработает.

Хэйни может противостоять Ломаченко и победить его во всех аспектах. На стороне Василия только преимущество в опыте. Тем не менее есть вещи, которые они оба делают хорошо, однако у Дэвина получается лучше. Я все выяснил, поработал над некоторыми моментами, и теперь вижу это». 

Сам Дэвин считает себя похожим на легендарного Флойда Мейвезера и ему нравится, когда его сравнивают с соотечественником.

Источник: fightnews.info Антон Кривенко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
21 июля 2020г. 17:57
Хейни - боксер, который днём и ночью как и Лопес думает о Ломаченко. У этих боксеров нет нифига самостоятельности и собственного взгляда. Хейни и Лопес все что делают, они делают исключительно ради Васи Ломаченко. Странно то что этого придурка Хейни ни один специалист не хвалить, а придется самому хвалить себя.

Букмекер месяца