Сейчас 2
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Уайлдер: «Это отвратительно, что мои соперники пытаются хитрить за счет допинга»

Американец не понимает, зачем боксерам нужны запрещенные препараты
Деонтей Уайлдер / Boxing Scene

Деонтей Уайлдер (37-0, 36 КО) заявил о том, что он не понимает мотивацию тех боксеров которые принимают допинг. За последний год уже два соперника чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе были уличены в применении запрещенных препаратов – обязательный претендент Александр Поветкин, а затем поляк Анджей Вавжик. Американец назвал всю эту ситуацию отвратительной, передает Boxing Scene:

«Это было отвратительно. Это сложно просто осознать и понять.

Создается впечатление, будто все эти парни ищут какие-то преимущества, когда собираются со мной боксировать. До этого я никто. Все говорят, что меня легко побить. Но когда время приходит, они начинают искать щит, меч и прочие доспехи.

Но все это печально. Особенно учитывая, что это супертяжелый дивизион, который базируется на силе. Ведь тут деруться большие парни. И если тебя бьет такой вот громила весом в 200 фунтов, хоть и в перчатках, то это совсем не смешно. И я не понимаю, зачем принимать препараты, которые могут нанести вред твоему организму. Может, не сразу, а через время. Зачем продолжать делать это, а потом выходить в ринг и пытаться драться с кем-то?»

Свой следующий поединок Деонтей Уайдер проведет 25 февраля против соотечественника Джеральда Вашингтона, который уже  пообещал разобрать чемпиона на запчасти .

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
28 июля 2017г. 18:47
Also what in that case to do?


----
|  
|  

Букмекер месяца