Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Уайлдер: «Кличко знает, что бой с Джошуа – лучшее время для возвращения»

Американец назвал украинца фаворитом поединка
Уайлдер считает Клчико фаворитом боя с Джошуа / Tha Boxing Voice

Американский чемпион WBC Деонтей Уайлдер (37-0, 36 КО) считает, что украинец Владимир Кличико (64-4, 53 КО) сможет победить чемпиона IBF Энтони Джошуа (18-0, 18 КО) за счет опыта. Слова боксера приводит Boxing Scenе:

«На этом отрезке карьеры мы не знаем, что вообще может иметь влияние на Кличко. Вне зависимости от аудитории, места или оппонента, он выйдет в ринг и будет делать свое дело.

Он очень умен и, как мы знаем, стили делают бой. Думаю, что бой Джошуа – Кличко будет очень интересным, поскольку их стили похожи.

У Кличко просто нереальное количество опыта, тогда как у Джошу его практически нет.

Даже с таким промоутером, который есть у британца, я не думаю, что он готов к бою с украинцем.

Но Джошуа молод и у него хороший удар. Люди у меня часто спрашивают с кем я хочу драться. Мое сердце постоянно с Джошуа, вне зависимости от того где: в США или Британии.

Но посмотрим. Он должен быть сконцентрированным на том, что имеет сейчас, потому что поединок с Кличко – сложное испытание. Кличко тренируется во всю мощь, он верит, что это идеальная возможность для его возвращения.

Постоянно, когда я слышу его, то уверен в том, что он на это способен. Я думаю, что у него это получится, потому что он здраво оценивает уровень боя. Он думает: «Нет никого, кто сможет сравниться со мной».

Бой Кличко – Джошуа пройдет 29 апреля в Лондоне на 90-тысячной арене «Уэмбли». На кону поединка будут стоять пояса IВО, IBF и WBA.

Ранее Уайлдер заявил, что Джошуа не хотел поединка с Кличко, но был вынужден на него согласиться.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца