Сейчас 2
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Уайлдер: «Когда Хирн предложит то, что нас интересует, мы ответим»

Американец не исключает боя с Джошуа при достойном вознаграждении
Уайлдер: «Когда Хирн предложит то, что нас интересует, мы ответим»
Энтони Джошуа и Деонтей Уайлдер / Фото - The Ring Magazine

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер (40-0-1, 39 КО) рассказал, почему его команда не отвечает на предложения о поединке от представителей Энтони Джошуа (22-0, 21 КО), а также практически гарантировал, что его реванш против Тайсона Фьюри (27-0-1, 19 КО) состоится уже в мае.

«Что? Кто? Где? Я тебя не слышу. Предложения Хирна? Я о них и не слышал вовсе. Был очень занят. Реально ничего не знаю. С ума сойти... Давайте говорить начистоту. Они знают, чего хотим мы. Когда они предложат то, что нас интересует, тогда мы и ответим. Больше никаких игр. Обращайтесь к нам, как к равным себе, обращайтесь с четко сформулированным предложением, обращайтесь конкретно. Если в предложении нет того, что нас интересует, говорить нам не о чем. Точка.

Реванш с Фьюри? Да, сейчас все идет хорошо. Похоже, реванш таки состоится. Я уже готов начинать тренировочный лагерь. Точной даты нет. Думаю, реванш состоится в мае. Мы ставим на кон поединка наше здоровье, наши жизни. Понятное дело, что мы хотим, чтобы наша работа хорошо вознаграждалась. А где нам предложат больше всего денег? В Америке, детка! Очень даже может быть, что реванш состоится в Лас-Вегасе».

Ранее Хирн заявил, что команда Уайлдера не отвечает на его звонки и письма, поэтому его бой против Джошуа маловероятен.

Первый бой Уайлдер – Фьюри завершился вничью, несмотря на нокдаун британца в последнем раунде.

Команды заявляют, что ведут интенсивные переговоры по поводу реванша, но сам Фьюри шокировал болельщиков заявлением, что не хочет драться с американцем в следующем бою.

Источник: vringe.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца