Сейчас 4
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Уайлдер: «Подписать контракт без даты и места? Пусть меня поцелуют сами знаете куда»

Американец считает, что договориться еще можно, но на определенных условиях
Деонтей Уайлдер / Фото - indianexpress.com

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер (40-0, 39 КО) считает, что в вопросе организации объединительного боя против обладателя поясов WBA Super, WBO, IBF, IBO Энтони Джошуа (21-0, 20 КО) еще не все потеряно, но контракт должен быть подписан с равным распределением гонорара и на очень конкретных условиях. Слова американца приводит Premier Boxing Champions.

«Бой между мной и Джошуа по-любому всё ещё можно сделать, — начинает Уайлдер с оптимистической ноты. — Более того, скажу вам, что я уверен, что бой таки состоится. Но на этот раз, когда Херн сядет за стол переговоров, пускай готовит нормальное, правильное предложение. На этот раз делим гонорар поровну. И это наше последнее предложение.

Мы все перепробовали. Но есть вещи, на которые мы не пойдем. Подписывать контракт без даты и места проведения боя я не собираюсь. Он говорит: «Просто поставь свою подпись под контрактом». Знаешь что, чувак? Поцелуй-ка меня сам знаешь куда. Такую фигню я никогда не подпишу. Никогда.

Скоро болельщики вновь увидят меня в ринге. Докажу делом, что именно я являюсь настоящим чемпионом мира в хэвивейте. Америке повезло, что у нее есть Дионтэй Уайлдер. Скоро я стану абсолютным чемпионом мира. Слишком много чемпионов. Должен быть только один. Настоящий чемпион. И это, конечно же, я».

Следующий бой Джошуа проведет против Александра Поветкина (34-1, 24 КО) на «Уэмбли», хотя контракт на этот поединок еще не подписан. Хирн уже заявил, что после Поветкина Джошуа встретится с Диллианом Уайтом (23-1, 17 КО), если с Уайлдером не удастся договориться.

Уайлдер точно не собирается подписывать контракт на бой с Джошуа на старых условиях, который на этой неделе предложил американской стороне Эдди Хирн. Команда американца подозревает, что британцы окончательно хотят сорвать бой.

Источник: vringe.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца