Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Уайлдер: «После победы над Джошуа Руис сказал: «Мама, нам больше не придется выживать»

Американец считает, что мексиканец победит британца и в реванше
Уайлдер: «После победы над  Джошуа Руис сказал: «Мама, нам больше не придется выживать»
Фото: Showtime

Чемпион мира WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер (41-0-1, 40 КО) считает, что Энди Руис-младший (33-1, 22 КО) победит Энтони Джошуа (22-1, 21 КО) и в реванше. Слова американца приводит skysports.com:

«Для Энтони ничего не закончится. Даже если ты проигрываешь, это не значит, что пришел конец. Даже если он проиграет реванш. А я думаю, что именно это и произойдет. Мне кажется, Джошуа не понимает, почему проиграл. Он четырежды оказался в нокдауне. По моему мнению, он сдался.

Победа Руиса меня не удивила. Я был рад за Энди, за то, как для него все сложилось. Как и многие другие бойцы, он ждал своего счастливого билета. Затем он сказал: «Мама, нам больше не придется выживать». Эта история цепляет меня, поскольку все мы выходцы из определенных мест. Мы стараемся поддерживать родных. Победа Руиса – удивительна, ведь он добыл ее вопреки всем. Этот апсет пойдет боксу на пользу».

Реванш Джошуа и Руиса может пройти 29 ноября в Нью-Йорке, а если Руис согласится драться в Великобритании, то поединок состоится 14 декабря в Кардиффе.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
28 июля 2019г. 20:42
сплетник

Букмекер месяца